molchanovonews.ru
» » » Самая неожиданная и трогательная история на 8 марта

Самая неожиданная и трогательная история на 8 марта

8 марта в ДК «Обь» состоялся праздничный концерт. По-традиции поздравляли девочек, девушек и бабушек. Но состоялось там и необычное вручение. На сцену пригласили Алексея Алексеевича Прудникова. Это дедушка, который для своей внучки организовал в Молчаново целую хоккейную секцию. 

 
Каждые выходные на территории озера в живописном логу, находящимся на улице Мичурина, они играют в хоккей! Более того, Алексей Алексеевич сам чистит ледовую площадку, покупает детям, которые бегут к нему со всего села, инвентарь: клюшки и защиту, обеспечивает их горячим чаем и, конечно, обучает играть в хоккей! Причем, основная масса игроков — это девчонки (в том числе и их мамы)! А самому юному участнику команды – 5 лет. В честь Международного женского дня Молчановский отдел культуры подарил дедушке и его «женской хоккейной команде» набор клюшек (прим. подарок приняла внучка Ксения, так как дедушка был на работе). 

К слову, любимую внучку дед поставил на коньки в 4 года. Помимо этого Ксюша ходит на бокс, занимается в театре детской моды «Виктория», ездит с дедушкой на рыбалку и охоту, а на день ВДВ носит флаг воздушно-десантных войск, надевая тельняшку (дедушка - ВДВшник). Однако, хоккей – это ее особое хобби. 

За видео благодарим Отдел культуры Молчановского района
Комментарии 1
kgbagent от 8 марта 2022 19:33
💪💪💪💪💪.      
   

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив