molchanovonews.ru
» » » Глава района провел важную встречу в Томске

Глава района провел важную встречу в Томске

Глава Молчановского района принял участие в заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. На ней были рассмотрены итоги работы власти, профсоюзов и бизнеса в прошлом году.

Юрий Сальков рассказал о развитии социального партнерства в трудовой сфере и озвучил вопросы, касающиеся детской оздоровительной кампании и трудоустройства несовершеннолетних, занятости населения, развитии физической культуры и спорта, а также вопросы, направленные на сокращение неформальной занятости в районе, развитии малого предпринимательства, опыт и результаты проведения специальной оценки условий труда в организациях района, вопросы по организации и проведению праздника весны и труда в районе и др.

Отдельно Глава района отметил положительную динамику заключения коллективных договоров в районе. Если ранее коллективными договорами были охвачены только муниципальные учреждения района, то теперь удается убеждать индивидуальных предпринимателей о необходимости заключения коллективного договора с работниками.


Фото: Администрация Молчановского района
Комментарии 1
Merlin от 1 марта 2019 07:48
Хи-хи... Как громко звучит... "Провел встречу"... Скорее всего просто принял участие))))))

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив