molchanovonews.ru
» » » Роковое осетровое полнолуние 12 августа: астрологи назвали главную опасность

Роковое осетровое полнолуние 12 августа: астрологи назвали главную опасность

12 августа состоится последнее летнее полнолуние. На этот раз оно пройдет в знаке Водолея. Такой период отличается благоприятной энергетикой, однако не обойдется и без негативного влияния со стороны Луны.

Какая энергетика будет у последнего полнолуния и от чего стоит отказаться?

Водолей отличается положительной энергетикой. Однако существуют моменты, которых лучше избегать. Во-первых, не стоит обращаться к начальнику или в государственные органы. В течение этого полнолуния не стоит идти на поводу у искушений и желаний. Будьте осторожны и анализируйте свои действия. Также не стоит выяснять отношения с близкими и вступать в споры.


Во время полнолуния увеличивается риск получить травму. По этой причине необходимо обратить внимание на свое здоровье. Не занимайтесь травмоопасной деятельностью. Не стоит перерабатывать. Если у вас плохое настроение, поговорите с близким человеком.

Ни в коем случае не выпивайте. Алкоголь может повысить импульсивность. Под влиянием Полной Луны такой расклад может стать губительным. Считается, что полнолуние как нельзя лучше подходит для сбора целебных растений. Также Луна в Водолее положительно влияет на тех людей, которые занимаются творческой и умственной работой. В этот период всем людям пойдет на пользу самообразование. Постарайтесь получить новые знания и умения. Это поможет не только в повседневной жизни, но и на работе. Обратите внимание на улучшение себя как личности.

Какие ритуалы можно провести?


Соберите в мешочек целебные травы и положите его в незаметный уголок. Такой оберег будет притягивать благополучие и отталкивать невзгоды.
    

Посыпьте  соль у порога, чтобы избавиться от неудач и трудностей.

    
Проденьте  через колечко красную ниточку и повесьте украшение ни видном месте дома. Оно будет не только притягивать положительную энергетику, но и даст вашей семье то благополучие, которого могло не хватать.
    
Положите кошелек на подоконник на всю ночь. Считается, что он соберет в себе нужную энергетику и станет денежным магнитном.

Также можно положить несколько монет в стакан с водой и также поставить его на подоконник. Утром воду можно вылить, а монеты крайне важно положить в разные карманы своей одежды. Тратить их нельзя в течение всего месяца.

Можно ли загадать желание?

В этот день можно обратиться к Луне. Достаточно просто встать у окна в полночь и попросить о том, что нужно вам в этот момент. После этого необходимо лечь спать

  • Поставьте свечу на подоконник. Луна должна находиться в пламени. Именно такое положение необходимо, чтобы обратиться     к Луне с просьбой.

       
  • Если вы можете уехать за город или живете в частном доме, можно развести костер. Раньше предки загадывали желание во  время прыжка через пламя.

        
  • Возьмите листок и напишите на нем то, что интересует вас. Ваше желание должно быть подробным. После этого необходимо воспользоваться пламенем свечи и сжечь бумагу. Пепел крайне важно закопать в землю — лучше всего в этот же день.
        
  • Наберите в стакан воду и оставьте его на подоконнике. Вода должна простоять в лунном свете всю ночь. Утром ее можно  выпить. Как только вы выпьете воду, нужно произнести свое желание.



Фото: Владимир Мандраков, соцсети
Комментарии 2
Casie от 14 августа 2022 21:55
ค่ายตรง pgมาแรงจนผลักไม่อยู่ เล่นง่าย จ่ายทุกใบเสร็จรับเงิน ทำเทิร์นน้อยสำหรับโบนัส และ โปรโมชั่นที่ท่านเลือก ได้รับการผลักดันและส่งเสริมจากเว็บ pgslotgame.vip ที่เปิดให้บริการสล็อตพีจีมานานกว่า 3 ปี เหมาะกับผู้เล่นทุกระดับ ไม่ว่าจะเป็นผู้เล่น ทุนน้อย ทุนหนัก ก็สามารถเล่นได้ มีพนักงานรอดูแลท่าน ตลอด 24 ชั่วโมง พร้อมระบบฝากถอนออโต้ใช้งานง่ายไม่ต้องโหลดแอพสามารถเข้าเล่นผ่านหน้าเว็บได้ในทันท
ี มีผู้เล่นมากไม่น้อยเลยทีเดียวจากทั่วทุกประเทศในโลก ลงทะเบียนกับพวกเราวันนี้ รับโบนัสฟรี 100% นอกเหนือจากนั้นยังมีการแจกวิธีการเล่นสล็อตฟรีๆทุกวัน รวมเกมส์พีจีสล็อตตื่นเต้นตื่นเต้นไม่ว่าจะเป็นเกมส์เกมส์สล็อตหรือกีฬาบอลจากลีกชั
้นแนวหน้าทั่วทั้งโลก และก็รวมทั้งบอลรายการต่างๆเยอะแยะ ที่เปิดให้ท่านมาเพลิดเพลินเจริญใจมากยิ่งกว่าทุกหนทุกแห่ง เปิดประสบการณ์ที่บันเทิงใจที่สุด ได้กำไรเยอะที่สุด เพราะเราเป็นเกมส์ สล็อต ไม่ ผ่าน เอ เย่ นที่ดีที่สุดในไทย รับประกันเรื่องเกี่ยวกับการจ่ายเงินแน่นอน เพราะเหตุว่าเว็บของพวกเรานั้นมีความยั่งยืนแล้วก็ปลอดภัย100% สล็อต pg
Jacinto от 17 августа 2022 13:35
slot pg เว็บตรงมาแรงกระทั่งฉุดไม่อยู่ เล่นง่าย จ่ายทุกใบเสร็จรับเงิน ทำเทิร์นน้อยสำหรับโบนัส รวมทั้ง โปรโมชั่นที่ท่านเลือก ได้รับการช่วยส่งเสริมจากเว็บ pgslotgame.vip ที่เปิดให้บริการPGSLOT AUTOมานานกว่า 3 ปี เหมาะกับผู้เล่นทุกระดับ ไม่ว่าจะเป็นผู้เล่น ทุนน้อย ทุนหนัก ก็สามารถเล่นได้ มีบุคลากรรอดูแลท่าน ตลอด 24 ชั่วโมง พร้อมระบบฝาก-ถอน ออโต้ใช้งานง่ายไม่ต้องโหลดแอพสามารถเข้าเล่นผ่านหน้าเว็บไซต์ได้ในทันที มีผู้เล่นมากจากทั่วทุกประเทศในโลก สมัครสมาชิกกับพวกเราวันนี้ รับโบนัสฟรี 50% ยิ่งกว่านั้นยังมีการแจกสูตรโกงสล็อตฟรีๆทุกวัน รวมเกมส์พีจีสล็อตตื่นเต้นตื่นเต้นไม่ว่าจะเป็นเกมส์เกมส์สล็อตหรือกีฬาฟุตบอลจากลี
กชั้นนำทั้งโลก และรวมทั้งบอลรายการต่างๆเยอะแยะ ที่เปิดให้ท่านมาเพลิดเพลินมากกว่าทุกแห่ง เปิดประสบการณ์ที่สนุกที่สุด ได้กำไรสูงที่สุด เพราะเราเป็นเว็บตรง ไม่ผ่านเอเย่นต์ที่ดีที่สุดในไทย รับรองเรื่องของการจ่ายเงินแน่นอน ด้วยเหตุว่าเว็บของพวกเรานั้นมีความยั่งยืนรวมทั้งไม่มีอันตราย100% เว็บสล็อต

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив