molchanovonews.ru

Из пяти пожаров за сутки - два у нас

За прошедшие сутки в Томской области произошло 5 пожаров, погибших, пострадавших нет. При этом сразу два произошли в с. Могочино Молчановского района: 
«10 сентября в 0:54 в на ул. Дзержинского загорелась бревенчатая стайка, вплотную к которой был пристроен дощатый загон. В результате пожара обгорела и обрушилась обрешетка крыши по всей площади, сгорел дощатый загон, обгорели стены снаружи стайки. Общая площадь пожара 55 кв.м. Пожар был ликвидирован в 1:21. К тушению привлекались 2 АЦ 7 человек», - говорится в официальном сообщении. 

Через некоторое время в 03:06 на этой же улице загорелся брусовой 2-х квартирный жилой дом. Со стороны квартиры №1 вплотную к дому был пристроен дощатый гараж, в гараже находился легковой автомобиль Фольксваген Тигуан. Вплотную к гаражу были также пристроены брусовая баня, бревенчатая стайка, дощатый дровяник под общей крышей.  

В двух метрах от дома у квартиры №2 находилась бревенчатая баня и дощатый дровяник. В результате пожара частично сгорела и обрушилась крыша и стены дома, а так же надворные постройки. Выгорел салон автомобиля, обгорело ЛКП, от температуры лопнуло остекление. Причина пожара устанавливается. Пожар потушен в 5:45. К тушению привлекались 3 АЦ, 11 человек, ДПД 2 человека.

Фото: МЧС России по Томской области

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив