molchanovonews.ru
» » » Несколько десятков тысяч собрали мобильные репортеры за сутки

Несколько десятков тысяч собрали мобильные репортеры за сутки

Сейчас мы уверенно можем сказать, что мобилизация шокировала всех, но она же сплотила людей. Мы уже писали о том, кто и как помогает солдатам, теперь расскажем еще об одной акции. Накануне вечером в группу «Мобильный репортер» обратились две молчановские девушки. Они попросили разместить такой текст:

«Уверенна, что многие из вас знают о существовании группы СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ, которую организовала Надежда Прончатова. Сегодня девушки-организаторы объявили сбор средств для того чтобы заказать носки, стельки и нательное белье для наших мобилизованных ребят. Я решила обратиться к вам... может кто-то захочет поучаствовать в этой акции. Любая сумма будет помощью и поддержкой для наших мальчишек».


Прошли всего сутки и сегодня девочки предоставили промежуточный отчёт о потраченных средствах.


«На вчерашний  сбор откликнулось много людей и с группы «Мобильный репортёр». Хочу предоставить вам небольшой отчёт,о том, что куплено. Сбор открыли вчера и за это время было собрано 52000 рублей (на данный момент уже больше, потому что деньги поступают и сейчас ,пока пишу это сообщение). Скидывали 50, 100, 1000, 2000… Всем спасибо. Любая сумма - это БОЛЬШАЯ ПОМОЩЬ Вы-МОЩЬ!", - написали девушки. 


О закупках девушки информируют в группе, а также на все вопросы отвечают лично.

Если вы тоже можете и готовы помочь,  то средства можно перечислять на номер +79234088678. В СООБЩЕНИИ ПИШИТЕ: ВЗНОС. 


БЛАГОДАРИМ ВСЕХ, КТО ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В АКЦИИ, ПОМОГАЕТ РЕБЯТАМ, РАБОТАЕТ С НАМИ!

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив