molchanovonews.ru

На переправе повысили грузоподъемность

В Томской области на региональных ледовых переправах продолжается увеличение тоннажа. На прошлой неделе транспортная нагрузка повысилась на ледовых переправах в Колпашевском, Молчановском, Чаинском, Александровском и Парабельском районах. В Колпашевском районе максимальная нагрузка в 30 тонн установлена на грузовой (третьей) полосе ледовой переправы через реку Обь у города Колпашево.

В Молчановском районе до 16 тонн возросла транспортная нагрузка на переправе через реку Обь у села Могочино. В Чаинском районе увеличена грузоподъемность ледовых переправ через реку Чая: у села Подгорное — до 17 тонн, у села Гришкино — до 13 тонн.

В Александровском районе тоннаж на всех десяти ледовых переправах — через реку Обь, протоки Верхний Утаз, Нижний Утаз, Волковская, Старица, Большая Мегипугольская, Малая Мегипугольская, Криволуцкая и Назинская — достиг 10 тонн. В Парабельском районе установлена нагрузка 20 тонн на переправах через реки Парабель у деревни Новиково, Полой у села Голещихино, Обь и протоку реки Обь у села Нарым.


Информация о действующих региональных автозимниках, переправах и их грузоподъемности ежедневно актуализируется на сайте «Томскавтодора».

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив