molchanovonews.ru

Депутат прокомментировал ситуацию по воде

Все выходные молчановцы продолжали жаловаться на плохой напор или даже отсутствие воды на некоторых улицах. Сегодня в группе «Мобильный репортер» депутат Александр Якутин прокомментировал ситуацию.

«Водонапорную башню на улице Гагарина ремонтируют (сегодня закупали необходимые материалы, завтра будет монтаж). Напор пока низкий, потому что временно подключили от другой башни. Кроме того, готовится общий проект реконструкции водопроводных сетей в Молчаново. Есть возможность объединить проекты по замене водопровода и строительство станции водоочистки», - написал он. 

Комментарии 1
Гость Людмила от 13 марта 2023 16:30
Здравствуйте. Что-то часто в последнее время ломается башня, то "фильтры" меняют, сейчас "необходимые материалы" будут менять. А люди почему должны страдать? Вы должны быть на стороне людей, за тех кто вас выбрал. Добейтесь того, чтобы при отключении и таком напоре воды не было начислений за виртуальную воду. Тогда комхоз поймет, что теряет доход и будет шевелиться. Хотя конечно это маловероятно, так как организация  которая собирает деньги, ей все равно на людей и на комхоз. А так получается, что вы позвонили в поселение и до нас доводите информацию, которую там комментируют. Да уже все позвонили в поселение или комхоз и знают про это. Ничего нового вы не сообщили. И проекты готовы на станцию водоочистки и водопроводные сети, об этом Пашков Василий Викторович говорил еще 2 года назад. И станцию водоочистки не построят за месяц, будут строить и запускать не в один год. Так что если доводите информацию до населения, то и о сроках докладывайте. 

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив