molchanovonews.ru
» » » Гость чуть не зарезал невесту на свадьбе (не у нас)

Гость чуть не зарезал невесту на свадьбе (не у нас)

Стрежевской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 36-летнего местного жителя. Он признан виновным по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Судом установлено, что в ноябре 2022 года стрежевчанин находился на свадебном застолье, которое проходило в квартире молодоженов. В процессе празднования между ним и женихом произошел конфликт, после которого он покинул банкет.

Спустя некоторое время гость, прихватив с собой нож, вернулся и, стоя в подъезде, начал выкрикивать оскорбления в адрес новобрачного, после чего невеста вышла, чтобы поговорить с ним. В ходе выяснения отношений мужчина нанес ей несколько ударов ножом по различным частям тела, чем причинил ее здоровью тяжкий вред.


В судебном заседании подсудимый вину признал, однако указал, что обстоятельства причинения телесных повреждений потерпевшей не помнит, поскольку был пьян. Согласившись с позицией государственного обвинителя, суд приговорил виновного к 2 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив