molchanovonews.ru
» » » «Хочу все знать»: малыши представили научные проекты

«Хочу все знать»: малыши представили научные проекты

В детском саду «Ромашка» состоялась Пятая муниципальная конференция старших дошкольников «Хочу все знать!». В ней приняли участие ребята из двух детских садов. Воспитанниками детского сада «Ромашка» были представлены два проекта. В группе 5 – 6 лет ученик старшей группы Кирилл Щедров с руководителем Верой Михайловной Каташовой подготовили проект «Мифы и правда о ежике». А Тимофей Рындин с руководителем Натальей Ивановной Орловой в группе 6-7 лет представили проект «Магниты  — волшебники и помощники».

Дошкольниками из детского сада «Малыш» также презентовали 2 проекта: в группе 5-6 лет свою работу «Путешествие в бумажную страну» демонстрировал Даниил Борисенко (вместе с руководителем Светланой Ильиничной Скобелевой); в группе 6 -7 лет проект «Польза или вред компьютерных игр» представлял Максим Толкачев (вместе с руководителем Интой Майгоновной Васюковой).

Маленькие исследователи достойно представили свои работы. По словам жюри, в них чувствовалась заинтересованность и увлеченность. Даже волнение не помешало им уверенно защищать свои работы.

Все проекты получили высокую оценку. Дипломы за I место были вручены Тимофею Рындину, Кириллу Щедрову и Данилу Борисенко, диплом за II место получил  Максим Толкачев.


Фото: Управление образования Молчановского района

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив