molchanovonews.ru
» » » Вы не ослышались, в Молчаново прогремела гроза

Вы не ослышались, в Молчаново прогремела гроза

Погода продолжает удивлять жителей Томской области. Накануне вечером в Молчановском и Первомайском районах прогремели первые грозы. Кедровый в это же время завалило снегом, а в Колпашево и Новом Васюгане из-за погоды был задержан рейс из Томска.
 «Осадки в виде дождя и мокрого снега наблюдались вчера в разных населенных пунктах. Да и гроза в это время – не исключение. Она может наблюдаться в нашем регионе в конце апреля. Если говорить о погоде, то сейчас циклон немного отходит. По прогнозам, самым теплым днем в ближайшее время должно стать 29 апреля. Температура воздуха по югу области в этот день поднимется до +18С, а вот потом снова похолодает. 1 мая дождь и мокрый снег вероятен в большинстве населенных пунктов области», - отметила ведущий синоптик томского Гидрометцентра Любовь Рытова. 
Фото: Владимир Мандраков
Комментарии 1
BradleyBah от 12 февраля 2020 09:03
жк афродита форум жителей корпус 2 --- Отличные жилищные комплекты --- розетки bironi --- купить выклбчатель для себя и друзей --- https://kreditinua.com/kreditnaya-karta-ot-banka-kredit-dnepr-usloviya-oformlen
iya-i-ispolzovanie-kreditnoy-karty
--- Искомый сайт тут --- Здесь --- Где купить дверь --- входные двери железные фото цена

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив