molchanovonews.ru

Названы места, где разрешен выпас животных

На сайте Администрации Молчановского сельского поселения выложено положение об определении мест выпаса сельскохозяйственных животных.

Согласно нему, выпас разрешен на специально-отведённых местах. В их числе:

- Пастбище № 1. Земельный участок расположен на северо-восток от Молчаново, ограничен: с западной стороны до оз. Полой, руч. Полой, с северной стороны северо-восточная часть оз. Большое, с восточной стороны р. Обь (район старого аэропорта).

- Пастбище № 2. Земельный участок расположен на юго-восток от с. Молчаново, ограничен: с восточной стороны ручей без названия вытекающий из озеро Большое, с южной стороны ручей без названия впадающий в озеро Большое, с западной стороны лесная дорога от конца ул. Зелёная до пруда.

- Пастбище № 3. Земельный участок расположен на юго-запад от с. Молчаново, ограничен: с восточной стороны автодорогой Томск-Колпашево, с южной стороны до пруда Соколовский, с западной стороны до нефтепровода.

- Пастбище № 4. Земельный участок расположен на северо-запад от с. Молчаново, ограничен: с восточной стороны автодорогой Томск-Колпашево, с южной стороны автодорогой Молчаново-Гришино, с западной стороны до нефтепровода, с северной стороны до пруда без названия.

Согласно постановлению, владельцам крупного и мелкого рогатого скота рекомендовано соблюдать время вольного выпаса и контролировать его нахождение на закрепленных территориях. Выпас на привязи крупного и мелкого рогатого скота разрешен на территории муниципального образования Молчановское сельское поселение с учетом надлежащего контроля владельцами животных, обеспечивающего сохранность жизни, здоровья и имущества третьих лиц.

Постановление вступило в силу с момента опубликования. 


Фото: pixabay.com

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив