МКП «Обь» сообщило о том, что приобретены и завезены материалы для строительства новой ветки теплоснабжения с заменой запорной арматуры от котельной «Рабочая» до пересечения с улицей Димитрова. Далее труба пойдет к МЖД по адресу Димитрова, 31. Работы начнутся по окончании отопительного сезона.
![]() | ![]() |

