molchanovonews.ru

Вандалы разбили памятник на Мемориале

Шокирующая картина предстала перед случайными прохожими в субботу на территории мемориального комплекса «Парк памяти» в селе Молчаново. Неизвестные вандалы обрушили гранитную плиту на одном из памятников. В результате падения плита раскололась.
«Это просто ужас! Кто такое мог совершить?! Видимо, долго старались, пинали памятник, глумились над ним. Очень стыдно за таких людей! Надеемся, их быстро найдут и накажут по всей строгости закона», - написали нам в редакцию возмущенные молчановцы. 
Вот так памятник выглядел до разрушения...

Напомним, мемориал в Молчаново был открыт в 1987 году на месте старого кладбища. Плиты с фамилиями погибших в Великой Отечественной войне, в Афганистане, а также в Чеченской республике, расположены в виде гвардейской ленты. В центре горит вечный огонь.
Буквально недавно в Молчановской школе № 1, которая находится через дорогу от Мемориала, вспоминали погибшего в Афганистане выпускника Олега Зайцева. 
...а так он выглядит сейчас

Фото: Александра Былина, Галина Кан
Комментарии 5
Pirogo_sha от 22 сентября 2018 10:04
Как таких людей только земля носит!!!!???
Мария от 22 сентября 2018 10:12
Это жесть, конечно.....
Ankain от 22 сентября 2018 14:57
Уроды! Мерзко от этого на душе...
Merlin от 22 сентября 2018 19:47
Слов нет... Цензурных... Надеюсь найдут тех кто на такое способен и обнародуют их фамилии... Чтоб в лицо знать с кем рядом живём!!! 
Гость yaas от 24 сентября 2018 20:05
системы видеофиксации нужно устанавливать в общественных местах....с начала 2000-х говорят об этом, а воз сдвинулся только на стадионе и доме культуры

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив