molchanovonews.ru

Глава района поздравил воспитателей

Все мы родом из детства, и самые теплые воспоминания человека обычно связаны с этим периодом жизни. Это счастливое и радостное время постижения мира, первых открытий, это этап, с которого все только начинается.
Быть воспитателем – высокое признание, от вашей мудрости, внимания к каждому ребенку зависит наше будущее. Именно вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера дошколят.
«Уважаемые работники дошкольных учреждений! Позвольте выразить искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии, заботе о благополучии наших детей! От всего сердца желаем всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей»! – говорится в поздравительном послании, опубликованном на сайте Администрации Молчановского района.

Редакция нашего портала присоединяется ко всему, сказанному выше! Если вы тоже хотите поздравить своих воспитателей или нянечек, пиши в комментариях! И неважно, в каком населенном пункте они живут сейчас. Мы обещаем, что обязательно передадим ваши послания каждому!
Комментарии 3
Pirogo_sha от 27 сентября 2018 15:16
Так много лет прошло!!!!! Но я прекрасно наш детский сад "Родничок", который был там, где сейчас магазины. А еще помню и очень-очень благодарна нянечке Эльвире Александровне Ауст! Знаю, что она и сейчас жива и здорова. Живет где-то в Молчаново на улице Олимпийской. передайте ей, пожалуйста, слова огромной благодарности. Скажите, что нам уже по 35 лет, но мы все помним ее, помним, как она за нами ухаживала, как помогала и как собирала на прогулку. СПАСИБО ВАМ! Долгих лет и огромного здоровья!!!!
Наталия от 27 сентября 2018 15:50
Воспитывать чужих детей Не каждому дано.
Что нет профессии важней, Известно всем давно!
Бегут детишки в детский сад И знают, что их ждут Забота, радость, добрый взгляд,
Комфорт, тепло, уют! И любят наши малыши Работников детсада.
Поздравить вас от всей души Мы все сегодня рады!
Хотим вам счастья пожелать, В профессии успеха, Жить в радости и бед не знать.
Добра, улыбок, смеха!
Марина Бузаева от 27 сентября 2018 19:33
От души поздравляю воспитателей всех садиков села ! Талантливые, молоды душой, энергичны и красивы!Будьте здоровы и счастливы! Послушных Вам ребят и понимающих родителей!

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив