molchanovonews.ru
» » » От истопника до офис-менеджера: кого ищут работодатели области?

От истопника до офис-менеджера: кого ищут работодатели области?

В сравнении с 2018 годом количество вакансий регионального банка увеличилось почти на две тысячи. По данным мониторинга рынка труда, с января по июль 2019 года в службу занятости населения Томской области за содействием в поиске работы обратились 17 970 соискателей. Это на 1103 человека больше, чем за тот же период прошлого года. Безработными были признаны 8 919 человек, трудоустроены —  4 015.

Всего областная служба занятости в этому году помогла найти работу 10 485 жителям региона, включая безработных и тех, кто прошел профобучение или принимал участие в общественных работах.

Свое дело, получив «подъемные» (100 тысяч рублей) от центра занятости, открыли 113 человек. Банк вакансий представлен на портале службы занятости населения Томской области. Актуальные вакансии Молчановского района можно посмотреть здесь. 


Комментарии 1
Merlin от 15 августа 2019 12:31
Могу со 100% уверенностью заявить, что вакансии на сайте центра занятости не актуальны... Очень много вакансий не актуальны уже более 3 лет!!! Это служба , в которой не увидишь реальной картины! Поэтому не верю не единому слову этого департамента... Цифры взяты с потолка....

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив