molchanovonews.ru

«Стадион для всех»: выбираем символ игр!

Дорогие читатели! Мы начинаем онлайн-голосование по выбору символа XXXIV Областных летних сельских спортивных игр «Стадион для всех».
В общей сложности мы получили 19 ваших рисунков! Для того, чтобы голосование было честным, не называем имена его авторов, а просто выкладываем по номерам. 
Итак! Стартуем! Итоги подведем не позднее 10 апреля, а имя художника, чей символ понравился большинству зрителей, опубликуем на нашем сайте и в районной газете «Знамя». 
Напомним! Конкурс эскизов проводится Администрацией Молчановского района, редакцией местной газеты «Знамя» и при поддержке информационно-развлекательного портала molchanovonews.ru. Областные летние сельские спортивные игры «Стадион дл всех» наш район примет с 21 по 23 августа.
Комментарии 121
Василий от 5 апреля 2020 13:36
Понаблюдав за всем происходящим со стороны,вырисовывается слелующая картинка: рисунок лошади принадлежит,видимо организаторам конкурса,раз у них есть возможность доступа к административному сайту. Только вот вопрос,зачем тогда эта история с голосованием,решили бы за круглым столом под какой эмблемой будут проходить игры и делов то ,и не делали бы вид,что общественное мнение кого-то волнует??? Были так уверены в победе коня,что решили выставить на голосование?? А тут нежданчик))) Раз идет такая нечестная борьба,я бы предложил всем кто голосовал за ежа,на игры придти именно с этим логотипом)))
Володя от 5 апреля 2020 13:48
  1. И теперь мы знаем, что люди, видимо местные спортсмены, которые не постеснялись указать свои фамилии, Жмыхов и Кинев точно запятнали свою честь этой грязной выборной компанией. Мало того, Жмыхов вообще чейто наставник. Хорош наставник, наставит как надо... чтоб ряды не рядели этих нечестных, тщеславных людей. ПОЗОР! Жмыхову и Киневу ПОЗОР...
Влюблен в ежа от 5 апреля 2020 13:54
Привет всем,у вас тут так весело,похлеще олимпийских игр .Административные ресурсы лошадки просто поражают,сами же и рассказали как накручивают голоса,а потом голосование закрыли ,КРАСАВЦЫ!!!Ну хоть про вирус забыли про корону ,тоже плюс.Но я бы хотел оставить свой голос за Ёжика ,держись братан!!!Если что клубком свернись ,пусть запнутся конкуренты.

Все те же 1196,мой голос не учтён,а жаль.
Гость Денис от 5 апреля 2020 14:01
Жмыхову и Киневу ПОЗОР... ещё один голос за ежа добавьте пожалуйста. Я за еже, со мной уже не менее 1197. Так и запишите
Аленушка от 5 апреля 2020 14:03
Не знаю авторов ни ежа ни лошади,но принципиально за ежа!!!!! Надо ставить на место людей,которые пользуются своим положением!!!! Ёж, ты крут!!!!
Жмыхову и Киневу ПОЗОР... от 5 апреля 2020 14:05
Вот такой хэштег #Жмыхову и Киневу ПОЗОР... предлагаем тем кто за ежа и против несправедливости. Меня зовут Константин и я за ежа! Со мной 1198)
Анна от 5 апреля 2020 14:11
А мне нравится идея про хэштег. Я голосовала уже, но #Жмыхову и Киневу ПОЗОР...

А ёж точно крут) и команда у него полнится.
Николай от 5 апреля 2020 14:14
Не знаю Жмыхова и Конева,но я с ежом!!! Бейся дружище!!! Ты вызываешь восхищение,что не отступаешь, не уступаешь и наступаешь кобыле на хвост!!!! Мы с тобой!!!!
ОЛЬГА от 5 апреля 2020 14:18
#Жмыхову и Киневу ПОЗОР...
  • Из Москвы голосовала, но прежние 1196 на счётчике. Поэтому 1199 со мной за ежа. Ёж Москва с тобой!
Катенька от 5 апреля 2020 14:19
Цитата: Степан
Да, да, конь с такими же результатами что и еж ноздря в ноздрю, но волнует всех именно еж. Какой у нас ответственный и честный народ. И совсем не заинтересованные такие, типа))) даже смешно. Вы, тогда и лошадь на допинг проверьте. Обнулим их голоса и законно победит истинно детский рисунок, и это будет честно. Сказочный персонаж, назовём его ЧУПАКАБРА, будет символом и делов то) и ребёнок будет рад. Это же детский конкурс, я же правильно понимаю) и все честно.

Жаль,что голосование закрыли,я бы сама проголосовала за ЧУПАКАБРУ, всех друзей подключила. Очень бы хотелось посмотреть на доблестных спортсменов,выступающих под этим логотипом🤣🤣🤣
Сергей от 5 апреля 2020 14:24
#Жмыхову и Киневу ПОЗОР...
Я за ёжика, со мной 1200. 
Михаил от 5 апреля 2020 14:24
#Жмыхову и Киневу ПОЗОР...
+10 голосов Кемерово. Ёж держись!!!
Любовь от 5 апреля 2020 14:26
Простите меня ....Но, ПОЗОР НАМ ВСЕМ!. Ради всего святого, прекратите переходить на личности и те, кто голосовал за Ежа и те, кто отдал свои голоса за Лошадь. Мне стыдно за ВАС.
ПРОСТИТЕ МЕНЯ, РЕБЯТА- УЧАСТНИКИ КОНКУРСА. ЗА НАС- ЗА ВЗРОСЛЫХ ПРОСТИТЕ!
Белка от 5 апреля 2020 14:28
Ёжик ,Питер с тобой!!!Мой голос тоже не учли,ты знай, мы с тобой.
Егор от 5 апреля 2020 14:33
Цитата: Любовь
Простите меня ....Но, ПОЗОР НАМ ВСЕМ!. Ради всего святого, прекратите переходить на личности и те, кто голосовал за Ежа и те, кто отдал свои голоса за Лошадь. Мне стыдно за ВАС.
ПРОСТИТЕ МЕНЯ, РЕБЯТА- УЧАСТНИКИ КОНКУРСА. ЗА НАС- ЗА ВЗРОСЛЫХ ПРОСТИТЕ!

Не знаю ни одну личность,но если вы так радеете за детей, нужно открыть голосование и проголосовать за действительно детский рисунок! Кто-то уже предлагал за радугу и сказочного персоонажа( в народе-Чупакабра). Это поистине детский рисунок,пусть он и победит. Уверен,ребенок будет рад. Раз уж стыдно так
Анна от 5 апреля 2020 14:38
Цитата: Любовь
Простите меня ....Но, ПОЗОР НАМ ВСЕМ!. Ради всего святого, прекратите переходить на личности и те, кто голосовал за Ежа и те, кто отдал свои голоса за Лошадь. Мне стыдно за ВАС.
ПРОСТИТЕ МЕНЯ, РЕБЯТА- УЧАСТНИКИ КОНКУРСА. ЗА НАС- ЗА ВЗРОСЛЫХ ПРОСТИТЕ!

Совесть поможем потерянную коневодам и их друзьям из администрации и спортивной команды найти и обязательно попросим детей забыть этот бред. Просто тщеславие, как правильно кто-то тут говорил, взрослое тщеславие выглядит именно так. Вызываем к разуму организаторов: если голосование окончено, то признайте победу ёжика, если не окончено - прибавляйте голоса людей, проголосовавших за ёжика.
Ирина от 5 апреля 2020 14:42
Цитата: Анна
Цитата: Любовь

Я понимаю,что взывают то к совести ежа!! Ёж,имей совесть,как ты мог обскакать кобылу и так задеть самолюбие конюха!!!! Опомнись!!!
Иммануил от 5 апреля 2020 14:49
Цитата: Егор
Цитата: Любовь

Точно! Вот точно детский рисунок, поддерживаю! Да и конь может быть детский рисунок, но ведут его за удила совсем не дети... что печально. 

#Жмыхову и Киневу ПОЗОР...
Голосую за ежа, плюс один от меня за упорство.
1201 со мной.
Юрок от 5 апреля 2020 14:59
[quote=Любовь]Простите меня ....Но, ПОЗОР НАМ ВСЕМ!. Ради всего святого, прекратите переходить на личности и те, кто голосовал за Ежа и те, кто отдал свои голоса за Лошадь. Мне стыдно за ВАС.
ПРОСТИТЕ МЕНЯ, РЕБЯТА- УЧАСТНИКИ КОНКУРСА. ЗА НАС- ЗА ВЗРОСЛЫХ ПРОСТИТЕ!Верх лицемерия и манипуляции,апладирую стоя!!!Ёж, держись не поддавайся на провокации,Ёж уже символ свободы...демократии...справедливости...честности,!!!

Татьяна от 5 апреля 2020 17:13
#Жмыхову и Киневу ПОЗОР...
Голосую за ежика, +1 ему, со мной нас 1202.
Pirogo_sha от 5 апреля 2020 18:04
В настоящее время голосовать могут только зарегистрированные пользователи. 
Cyla от 6 апреля 2020 05:30
Доброе утро.  Я очень удивлена . Правила голосования меняются за 4 дней до его окончания ? Удивительно 🙄🙄🙄. Да, милый и добрый ёжик 🦔  держись , лошадь 🐎 животное благородное , жаль что не в нашем случаи . 

ТОМСК, 3 мар – РИА Томск. Онлайн-карта зоологического музея Томского государственного университета (ТГУ), на которой томичи отмечают встречи с редкими животными, помогла ученым подтвердить гипотезу о том, что в Томскую область из более южных регионов мигрируют ежи, сообщил РИА Томск заведующий отделом учебной и просветительской работы музея Сергей Гашков.
ВОТ ОТКУДА ПРИШЁЛ ЁЖИК . 🦔🦔🦔🦔 .
агент КГБ от 6 апреля 2020 15:30
победоносный конь🤣люди вы же взрослые я подозреваю люди,вы посмотрите на эту лошадь,ей бы символом короновируса стать,а не спортивного мероприятия, она же старенькая, задыхается,мячи растеряла,и посмотрите на молодого крепкого подтянутого ёжа,регистрируюсь на сайте немедленно,что бы поддержать его !!!и друзей всех попрошу,лошадь не пройдёт!!!
ЁЖИК ЧЕМПИОН ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!!!
kgbagent от 6 апреля 2020 15:36
сказано сделано!
Шура от 6 апреля 2020 17:51
Люди вас так задело,что кто то не струсил указать свою фамилию и написать мнение?Что вы всей толпой ополчились и льете грязь.Заметьте,что ни кто со стороны лошади,вас не оскорблял.Лошадь не благородная,вы пишите.А ваше поведение благородное.Я к рисункам ни чего не имею,все дети молодцы и их родители,которые помогали.Очень милый ёжик и симпотичная лошадь.Нечего оскорблять рисунки над которыми трудились дети.
kgbagent от 6 апреля 2020 19:08
Цитата: Шура
Люди вас так задело,что кто то не струсил указать свою фамилию и написать мнение?Что вы всей толпой ополчились и льете грязь.Заметьте,что ни кто со стороны лошади,вас не оскорблял.Лошадь не благородная,вы пишите.А ваше поведение благородное.Я к рисункам ни чего не имею,все дети молодцы и их родители,которые помогали.Очень милый ёжик и симпотичная лошадь.Нечего оскорблять рисунки над которыми трудились дети.

"со стороны лошади" сколько будет гостей со стороны лошади?🤣
Светлана Б. от 7 апреля 2020 10:36
  1. Ежика накручивает администрация или администратор. Сам глава сказал что накручивать плохо, а сами накручиваете... вот честные голосование
Гость Николай от 7 апреля 2020 10:56
Цитата: Светлана Б.
  1. Ежика накручивает администрация или администратор. Сам глава сказал что накручивать плохо, а сами накручиваете... вот честные голосование

А лошадь не накручивают???? Разница не большая! Но!!! Ежа накручивают,а лошадь нет!!! Чудеса прям! Не смешно то самим???
Гость Максим от 7 апреля 2020 11:07
Николай, Лошадь не накручивают. Это видно по частоте и времени голосования. 
Или у ежа все люди голосуют ровно через 40 секунд, вот прямо все. Что за бред, тут даже тупой поймет что администрация крутит как милый мой, а потом говорят что а давайте ка мы будем честными. 
Про лошадь очень сложно сказать что есть накрутка, т.к. там очень все хаотично происходит, в день то 10 голосов в разное время, то 30 голосов. А у ежа вот ровно да через 40 секунд по 1 добавляется. 
Гость Степан от 7 апреля 2020 11:35
Цитата: Гость Максим

Вы серьёзно?! Вы все никак не угомонитесь со своей кобылой?! Каждые 40 секунд голосование у ежа привели бы его счётчик уже к трем тысячам за одни сутки. А он лишь на 50 голосов опережает лошадь. Просто кто-то очень хочет чтоб всем опять случайно показалось что еж плохой, а ёж просто очень спортивный и воля к к победе у него великая)