molchanovonews.ru

«Стадион для всех»: выбираем символ игр!

Дорогие читатели! Мы начинаем онлайн-голосование по выбору символа XXXIV Областных летних сельских спортивных игр «Стадион для всех».
В общей сложности мы получили 19 ваших рисунков! Для того, чтобы голосование было честным, не называем имена его авторов, а просто выкладываем по номерам. 
Итак! Стартуем! Итоги подведем не позднее 10 апреля, а имя художника, чей символ понравился большинству зрителей, опубликуем на нашем сайте и в районной газете «Знамя». 
Напомним! Конкурс эскизов проводится Администрацией Молчановского района, редакцией местной газеты «Знамя» и при поддержке информационно-развлекательного портала molchanovonews.ru. Областные летние сельские спортивные игры «Стадион дл всех» наш район примет с 21 по 23 августа.
Комментарии 121
Кирилл П. от 7 апреля 2020 11:35
1.Почему глава района не предпринял конкретных действий по предотвращению накруток и подложного голосования, кроме как сказать, а давайте будем честными. Вывод один - глава не хочет так делать из-за каких-либо интересов. А интерес значит продвинуть нужный рисунок. 
2. Почему голосование проходит без технического контроля? Голосовать один человек может по 5, 10 и более раз?
3. Почему за лошадь комментаторы говорят свои фамилии и имена, не боясь сказать какой человек говорит свое мнение, а все кто за ежа, скрываются? странно? 
4. Почему администрация не сделала оставлять комментарий по почте и номеру телефона? Не кажется странным. Что бы как раз таки всякие эти мега комментаторы не скрывались. Те, кто писал с негативом про Кинева и Жмыхова, да вы ссыкуну и диванные эксперты. Их весь район знает, кто они и какой вклад сделали, а если вы не знаете значит откройте газеты и почитайте, если у самих не хватает мозгов это сделать. А ссыкуны вы потому, что духу не хватает написать им в ответ кто вы. 
5. Глава сам подтвердил в своем письме что накрутка присутствует место быть, но никаких действий не предпринял, кроме как а давайте будем честными. Не кажется странными. По этому если вы сейчас обратите внимание на ежа, то увидете быструю накрутку, чтобы успеть оторваться к 8 апреля. 

Вывод:
1 - Накрутка имеет место быть, значит выборы не честные и данные нужно обнулить. 
2 - Провести голосование доверенном сервисе голосования с ограничением по времени к примеру 7 дней. 
3. Опубликовывать каждый день на сайте данные с сервиса. 

Все просто, а делать никто не хочет - очень подозрительно и складывается мнение, что администрации самой выгодно в выигрыше ежа, ведь если логически подумать, на соревнования нужно закупать символику, делать эмблемы  и т.д. за много за ранее. То есть нудно определится с символом за ранее, а если победит не тот, кого выбрали за ранее, все планы собьет. 
Гость Володя от 7 апреля 2020 11:43
Цитата: Кирилл П.

А что же Вы. Кирилл, ограничились буковкой "П"?! Вы тоже чтоли из этих ссыкунов?! Я вот Смирнов, мне не страшно это сказать, а Вы что-то зассали малость....
Гость Иван от 7 апреля 2020 11:46
Кирилл, а Вам может к номеру то телефона может ещё и адрес места жительства и ключ от той квартиры где деньги лежат указать?!))) 
Аленушка от 7 апреля 2020 11:51
Очень интересно будет узнать чья же лошадь...

Люди!!!!Голосуйте за ЧУПАКАБРУ!!!!! НОМЕР 3!!!!
Гость Валя от 7 апреля 2020 11:56
Цитата: Гость Максим
Николай, Лошадь не накручивают. Это видно по частоте и времени голосования. 
Или у ежа все люди голосуют ровно через 40 секунд, вот прямо все. Что за бред, тут даже тупой поймет что администрация крутит как милый мой, а потом говорят что а давайте ка мы будем честными. 
Про лошадь очень сложно сказать что есть накрутка, т.к. там очень все хаотично происходит, в день то 10 голосов в разное время, то 30 голосов. А у ежа вот ровно да через 40 секунд по 1 добавляется. 

Максим, мы все прекрасно помним, что Вы в технических вопросах не сильны, но отчаянно уже второй раз апелируете к цифрам и технологиям, там у Вас и запись была с тем, как у нашего ёжика голоса полнились,  но кобыла тогда в кадр не попала. Мы все это Вам помним, Максим. С 42 секунд ёж уже на 40 секундах, а значит он улучшает результат! Очень спортивное поведение у нашего ёжика) молодчина, ежище, так держать) армия твои болельщиков полнится и это хорошо!
Марина от 7 апреля 2020 12:21
Многоуважаемый Кирилл,просто мне очень интересно на это смотреть ,т.е то что любители лошадей пошли жаловаться к главе -это нормально?!То что глава не пошёл у них на поводу и не захотел аннулировать голосование,поступил как истиный спортсмен и как истинный порядочный человек.Вы теперь решили заподозрить и обвинить в интересах главы,и тем самым надовить на него.А а Вы не подумали многоуважаемвй Кирилл ,что у рисунка с ежиком очень слаженная команда,а вы обвиняете их.Я делаю из этого вывод ,что вы не представляете себе честную победу , если не ачинают прбеждать ,то это накрутка,кроме как нечестно победу нельзя получить,это мышление человека который только так и побеждает.

Все просто, а делать никто не хочет - очень подозрительно и складывается мнение, что администрации самой выгодно в выигрыше ежа, ведь если логически подумать, на соревнования нужно закупать символику, делать эмблемы  и т.д. за много за ранее. То есть нудно определится с символом за ранее, а если победит не тот, кого выбрали за ранее, все планы собьет. 

Откуда таки познания в закупке эблем и символов?! И я так понимаю ,что вы уже закупили эмблемы с лошадкой.
Марина от 7 апреля 2020 18:20
Добрый вечер всем!мы выбираем талисман для спортивных игр,и хотела привести в пример опыт выбора сочинских талисманов:там из 9 героев путем всеобщего голосования выбрали трех-леопарда,белого медведя,зайку!организаторы попросили учасников рассказать о сильных сторонах и "фишках" предлагаемых талисманов.заметьте-не облить грязью другого героя,а просто своего интересно представить.на сочинских играх говорили о таких спортивных (да и не только)ценностях,как дружба,уважение,стремление к совершенству!давайте тоже их перенимать!я голосовала за лошадку-спортивную,быструю,веселую!к

Александру Киневу и Павлу Жмыхову спасибо за поддержку!удачи на играх!
Сафокл Обутых от 7 апреля 2020 18:23
Друзья, а давайте все хитромудрые любители переобуться по ходу пьесы и протащить кобылу не нытьём, так катанием с предложениями прокатить победителя ежа на лошадке победительнице на плечах у чупакабры пойдут со своими идеями, например в пень! Спортивное соревнование было заявлено так как заявлено и 5 лучших получит презент от администрации, но талисман один. А дружбы не случилось тогда, когда коневоды начали хамить и штрафиться на всех этапах. Я думаю, что все команда ежа меня поддержит. #Жмыхову и Киневу ПОЗОР...
kgbagent от 7 апреля 2020 18:32
Цитата: Сафокл Обутых
Друзья, а давайте все хитромудрые любители переобуться по ходу пьесы и протащить кобылу не нытьём, так катанием с предложениями прокатить победителя ежа на лошадке победительнице на плечах у чупакабры пойдут со своими идеями, например в пень! Спортивное соревнование было заявлено так как заявлено и 5 лучших получит презент от администрации, но талисман один. А дружбы не случилось тогда, когда коневоды начали хамить и штрафиться на всех этапах. Я думаю, что все команда ежа меня поддержит. #Жмыхову и Киневу ПОЗОР...

👍👍👍👍
Наталия от 7 апреля 2020 19:13
Александру и Павлу поклон и уважение.
Но у нас идёт конкурс на рисунок,не спортивные состизания .Поэтому я думаю не надо говорить и и объяснять, что это такое детский конкурс рисунка.И если команда ежа оказалась очень сплоченной и организованной ,и у них присутствует командный дух ,это ли не показатели для хорошего талисмана.Заметьте команда ежа ,ни кого не обливала грязью ,так как команда лошадки быстрой и ловкой ,обвинили уже всех ,и в накрутки голосов, и прям посикундно подсчитали,и главу ,и к совести призвали болельщиков.Вот мне лично не пришло в голову сидеть и считать секунды ,я зашла проголосовала порадовалась за ежа и вышла и не смотрела ,а скакой частотой у кого голоса прибавляются.А болельщики лошадки все до секунды знают,все до минуты считают и сколько раз можно проголосовать ,вот лично мне ,это о многом говорит и кто накручивает.У нас уже получается любитили лошадки ведут себя как Американцы на олимпийских играх ,не могут завоевать медали, будут отбирать или анулировать достижения других.На мельдоний может анализ возьмете?Рисуноки у всех хороши и детки молодцы ,и задумка классная,толко играть надо често и это я сейчас обращяюсь к болельщикам лошадки.А ёжик суппер и команда у него лучшая.
Дарья от 8 апреля 2020 14:30
Детские рисунки, не детская война..
Стас от 8 апреля 2020 15:06
Цитата: Дарья
Детские рисунки, не детская война..

Но и поведение детское)))
Андерсен от 8 апреля 2020 17:28
Ёжик символ Солнца и гарант успеха
Гость Юлия от 8 апреля 2020 20:03
Последние голоса на сайте 23-59 были :у Ежа 1864 у лошадки 1834.Есть фото
Гость Анна от 8 апреля 2020 20:09
Да, я тоже сделала фото) цифры подтверждаю! До последнего болела за ежа! Молодчина колючий!!! Спасибо вам за впечатления, ребята) ух! Рада, что и мой голос в самом начале этой эстафеты внёс свою лепту)
Гость Валя от 8 апреля 2020 20:13
И я наблюдала за цифрами, до последнего обновляла страницу и 1864 нашего ёжика опережали конские 1834 до самого закрытия голосования))) ура!!!
Keli12 от 8 апреля 2020 20:16
А я знаю как сейчас будет: Догорие участники, в связи с накруткой, мы администрация, решили проверить ip-адреса голосовавших, и выявили, что у ежика они одинаковые,они были нечестны, и поэтому посоветовавшись с главой молчановского района решили определить победителя за круглым столом, ииии вот наш победитель, наша кобыла, а нарисовала ее, дочь администратора сайта) поздравляем с честной победой))игогогого )))
Cukl от 8 апреля 2020 20:21
Ежичек молодец!!!! Всем такую сплоченную и дружную команду!!!! За тебя до последнего!!! Еж- лучший!!!! Урааааа!!!!!!
Гость Юлия от 8 апреля 2020 20:23
Наш глава очень мудрый человек и если он не пошёл на отмену голосов в понедельник,то я не думаю ,что он это сделает сейчас.Все молодцы ,команде ежа особый респект и уважуха.РЕБЯТА!!!!! ВЫ КРУТЫЕ!!!Вы НАСТОЯЩАЯ КОМНДА!!!!
Артемий от 8 апреля 2020 20:24
Цитата: Keli12
А я знаю как сейчас будет: Догорие участники, в связи с накруткой, мы администрация, решили проверить ip-адреса голосовавших, и выявили, что у ежика они одинаковые,они были нечестны, и поэтому посоветовавшись с главой молчановского района решили определить победителя за круглым столом, ииии вот наш победитель, наша кобыла, а нарисовала ее, дочь администратора сайта) поздравляем с честной победой))игогогого )))


🤣🤣🤣🤣Даже не удивимся,что исход может быть и таким.
Keli12 от 8 апреля 2020 20:27
Да дело не в главе, а в администрации сайта. Они могли себе позволить когда нужно закрывать голосование, а когда нет открывать, сами себе хозяева. Более чем уверен, победителем объявят коня, а по какой причине, уже смотрим далее)
Гость Володя от 8 апреля 2020 20:27
Павел Жмыхов, я, Владимир Спиридонов, хочу поздравить нас всех с победой нашего ночного хищника! И заметить, что Ваше заблуждение на счёт его сонливости сыграло с вашей конекомандой злую шутку: вы играли на его территории (ночью на травоядном) и заслуженно заняли почётное второе место! Ночной хищник в ночное время заслуженно опередил беспомощного травоядного коня со счётом 1864 : 1834. Чистая победа ёжика на честных соревнованиях в рамках правил) ура!!! Спасибо команде ежа за эмоции!
Спиридон от 8 апреля 2020 20:39
Тише едешь,дальше будешь)) не удалось таки,кобыле обскакать  неторопливого,скромного и честного ежа))) Мы с гордостью пойдем на игры под его логотипом!!!
Афанасий Ставский от 8 апреля 2020 20:48
Цитата: Keli12
А я знаю как сейчас будет: Догорие участники, в связи с накруткой, мы администрация, решили проверить ip-адреса голосовавших, и выявили, что у ежика они одинаковые,они были нечестны, и поэтому посоветовавшись с главой молчановского района решили определить победителя за круглым столом, ииии вот наш победитель, наша кобыла, а нарисовала ее, дочь администратора сайта) поздравляем с честной победой))игогогого )))

Вам и делетанту Максиму скажу что ip-адреса проголосовавших точно индивидуальны, именно по ip-адресам шла отбраковка и именно ip-адреса были критерием индивидуализации каждого участника команд наших маленьких художников, поэтому этот критерий они не смогут использовать как аргумент) но вот цифры исправить на той стороне ресурса им действительно под силу, поэтому команде ежа не стоит расслабляться до объявления результатов и скрин вам в помощь, но как говорят про выборы в стране: не важно как вы голосовали, важно как мы посчитаем эти голоса... остаётся уповать на справедливого главу, который не допустит произвола организаторов. Я лично отдал голос за истинно детский рисунок под номером 3, который местные окрестили чупакаброй. Но вот за лошадь дочери держателей ресурса и иных власть имущих голосовать не стал бы именно из-за поведения родителей и всяких Киневых со Жмыховыми, хотя рисовавший лошадку ребёнок не должен отвечать за тщеславных взрослых... Уважение команде ежа за волю к победе. Очень спортивно, друзья! Присоединяюсь: спасибо за эмоции)
Гость Василий от 8 апреля 2020 20:49
Из тех людей,что голосовали за ежа,команду бы на эти игры организовать)))) победа была бы в кармане))) 
Константин Вахрушев от 8 апреля 2020 21:37
Живу в другом регионе, родители автора ежа по дружбе скинули ссылку на этот сайт и попросили проголосовать за понравившуюся картинку без намёков на 'правильную', проголосовал. Продолжил следить за соревнованиями. Органически не принимаю кумовство (потому друзья и не намекали мне, зная про мой 'недуг'), и когда коментаторы под именами, видимо, известных местных спортсменов начали на честных соревнованиях, пользуясь своим авторитетом у односельчан, лобировать конкретный рисунок, вот это для меня было фу-фу-фу... Граждане Жмыхов Павел и Кинев Александр, стыд вам и срам! Какие же вы спортсмены, если вы позволяете себе пользоваться своим авторитетом и продвигать 'нужный' рисунок... А где же дух соревнования?! Где победа сильнейшего?! Кто вас спрашивает что вам лично понравилось?! Какое вы имеете моральное право торговать лицом и регалиями (пусть и честно заработанными, хотя после вашего поведения есть сомнения в заслуженности вашего авторитета) в пользу любого из участников??? Спорт всегда был выше любых заслуг, кроме тех, которые зарабатывают здесь и сейчас. Правильно вам говорили ранее о вашем позорном поведении, ПОЗОРНИКИ вы и есть... верю, что хватит ума не поттасовывать организаторам цифры, ведь все, кто голосовал в последние минуты не могли не видеть как и мы, болельщики этих соревнований финальные цифры на табло: победные 1864 у ежика и 1834 у лошадки. Чистая победа ежика в рамках правил. Ура!
Гость Сергей от 9 апреля 2020 07:38
А были еще рисунки, и можно их показать?!
Александра от 9 апреля 2020 08:55
Какие всё-таки злые у ежа фанаты....сплошные оскорбления,злословие....голосование окончено,а ушат грязи ещё полон...Сами с собой беседу грязную ведёте.

Успокойтесь уже,набрали больше голосов и радуйтесь,а не язвите. Или вы не уверены в честности своих голосов,раз предполагаете что могут быть иные результаты?

И да,вам будет стыдно,когда узнаете,что лошадка ни к администрации сайта,ни к администрации района не имеет ни малейшего отношения,просто у лошадки тоже много неравнодушных друзей. (Хотя о стыде видимо с такими комментариями речь не идёт).




Гость Анна от 9 апреля 2020 09:06
Цитата: Александра

Раз Вы отвечает, то явно мы тут не одни находимся и не только с собой беседы ведем. А про оскорбления говорят только из стана копытных. Остальные коментаторы, не только за ёжика голосовавшие, просто отмечают эту странную попытку очернить всех и вся то мнимыми наурутнками от соперников, то их 'анонимностью', то попыткой поябидничать, что их обидели... дети и далёкие от профессионального спорта любители - вот это поведение демонстрируют участники со стороны лошади)))
Александра от 9 апреля 2020 09:13
Цитата: Гость Анна
Цитата: Александра