molchanovonews.ru

Молчановцы трогательно проводили лето

Осень в этом году балует теплыми днями. Кстати, по прогнозам синоптиков, и октябрь будет сразу на 1,5-3 градуса теплее нормы. Этим и пользуются наши односельчане, которые устраивают на улице пикники, жарят шашлыки и даже загорают.

«А вы успели проститься с летом? Природа, как бы оправдываясь за несостоявшуюся весну, подарила нам еще одни замечательные выходные, по-летнему  теплые и солнечные, что совсем нехарактерно для октября.
В воскресенье, 7 октября, молчановцы, закончившие огородные работы, отправились на природу насладиться вкусным осенним воздухом, шелестящими под ногами листьями, тишиной и покоем. Кто-то выбрал берег реки Обь, а кому-то - озеро Токовое. Здесь были и влюбленные парочки; и школьники целыми классами вместе с учителями и родителями; и просто компании друзей. Прощай, лето и золотая осень! Вы были прекрасны», - написала на наш сайт пользователь с ником Елена Прекрасная.

Если у вас тоже есть новости, которыми вы хотите поделиться, регистрируйтесь на сайте и в графе слева добавляйте свои новости (рубрика «Добавить новость»). После проверки они обязательно будут опубликованы. Или присылайте их в личные сообщения в группе «Новости Молчановского района» (социальная сеть «Одноклассники»). 

Фото: Личных архив нашей читательницы

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив