molchanovonews.ru

Ветеранам доставили открытки от школьников

Педагогический и ученический коллектив Молчановской средней школы № 2 связывает доброе деловое сотрудничество с коллективом «Почта России по Молчановскому району». В начале года оргкомитет «Почты…» объявил о старте акции в рамках Дня старшего поколения и Декады инвалидов.  В начале октября  обучающиеся начального звена приняли активное участие в благотворительной акции «БлагоДарю»: после уроков они изготовляли открытки для пожилых людей из Наргинского Дома престарелых и Дома-интерната для престарелых и инвалидов Чаинского района.
56 лучших детских открыток представители Молчановского почтамта доставили ветеранам. 
«Мы привезли каждому дедушке и бабушке подарки от себя и открытки от ваших детей. У бабушек были слёзы на глазах, когда они брали в руки детские поделки!», - рассказывает заместитель начальника почтамта Надежда Чумарова.
Особо отличились в этой акции коллектив 1 «А» класса и классный руководитель Галина Анатольевна Брагина; коллектив 2 «А» классный руководитель Гульнара Юрьевна Черненко; коллектив 3 «А» класса и  классный руководитель Лариса Васильевна Федосеенко; коллектив 4 «А» класса и классный руководитель Лариса Владимировна Бек; коллектив 4 «Б» класса и  классный руководитель Ирина Сергеевна Кузьминых.
На фото: Вера Михайловна (96 лет) и Вера Архиповна (97 лет)


 Фото: МСШ № 1

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив