molchanovonews.ru
» » » Мобильные репортеры сняли трассу в сторону Молчаново (видео)

Мобильные репортеры сняли трассу в сторону Молчаново (видео)

Пока вы спали и забивали в поисковиках рецепты шашлыков, на дорогах области продолжался ремонт. К слову, по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Томская область в этом году отремонтирует еще шесть участков автодороги Томск ‑ Каргала ‑ Колпашево общей протяженностью 67 км.

Вот так сейчас выглядит проезд в окрестностях села Соколовка. Согласны, не очень удобно. Зато потом (как обещают) дорога будет как стрела! Так что давайте потерпим! 

 
«Главную трассу нашего региона мы приводим в нормативное состояние уже несколько лет. В 2016 году дорожники отремонтировали 19 километров. С 2017-го автодорога Томск ‑ Каргала ‑ Колпашево — постоянный участник президентских дорожных проектов. За 2017-2020 годы по приоритетному проекту «Безопасные и качественные дороги» и национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» регион отремонтировал 12 участков трассы общей протяженностью 104 км в Томском, Шегарском, Кривошеинском, Молчановском и Чаинском районах», — напомнил Игорь Шатурный.

За видео благодарим наших мобильных репортеров 
(и в частности Владимира Ивановича)



Все самые оперативные видео, обсуждения и новости по-прежнему в группе Вотсап "Мобильный репортер"

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив