molchanovonews.ru
» » » «А это вообще нормально?»: жители Молчаново сфотографировали трубы

«А это вообще нормально?»: жители Молчаново сфотографировали трубы

Накануне нам в редакцию пришлось письмо от читателей. Справедливости ради стоит отметить, что подобные письма  приходят регулярно, и в каждом из них вопрос: когда в районе закончится бесхозяйственность? Когда будет наведен порядок в сфере ЖКХ? В коммунальном хозяйстве. На кладбище, наконец! Сегодня мы решили опубликовать письмо без купюр (авторские знаки и стиль сохранены).

«Вот смотрите. Это улица Промышленная! А это трубы, которые на ней находятся. Ничего не смущает? Не шокирует? Трубы абсолютно «голые», а ведь зима уже буквально на днях. Уже были и первые морозы, и снег! Так почему никто не готовил трубы к зиме? Не закутывал их специальным утеплителем? Вот и получается, что мы опять будем топить улицу! А оплачивать это из своего кармана. Ваш сайт читают представители нашей власти, ВСЯ Администрация. Вот хочется задать им вопрос, к кому обратиться по поводу состояния труб? В чьи уши кричать? Или все опять сделают вид, что ничего не видели и не слышали? В ЦУР Томский писать? Понятно, что там тоже просто отпишутся, но чем больше таких посланий из нашего района, тем скорее в Томске поймут, что власть просто наплевала на ВСЕХ жителей!».

Это письмо тронуло нас своей эмоциональностью. А потому эту публикацию мы просим считать официальным запросом в Администрацию Молчановского поселения и Администрацию Молчановского района с требованием прояснить ситуацию с состоянием труб на улице Промышленной. Кроме того, каждый из вас, наши читатели, может сделать репост в соцсетях с отметкой #ЦУР #ЦУРТОМСКАЯОБЛАСТЬ, после чего мы посмотрим, кто быстрее среагирует на обращение. 

Фото и письмо: мобильный репортер с номером 8913.....2020
Комментарии 1
Гость Ольга от 14 октября 2021 10:24
Ответ на ваш вопрос: https://vk.com/tsur70?w=wall-201846444_4260

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив