molchanovonews.ru
» » » Врач молчановской больницы отмечает юбилей: на ее счету сотни рожденных малышей и спасенных жизней

Врач молчановской больницы отмечает юбилей: на ее счету сотни рожденных малышей и спасенных жизней

Юбилейный день рождения отмечает Лихачёва Ольга Сергеевна -  врач акушер-гинеколог высшей категории, заведующая акушерским отделением стационара  ОГБУЗ  «Молчановская районная больница». Уже 35 лет она посвящает себя медицине, работая в нашем районе. 
В 1986 году, будучи замужем за молодым хирургом, Ольга Сергеевна вместе с супругом приехала работать в Молчановскую больницу.
За свой профессионализм и многолетний стаж работы она многократно была награждена почетными грамотами и благодарностями от Министерства здравоохранения и Департамента здравоохранения Томской области,  а также почетными грамотами главного врача ОГБУЗ   «Молчановской районной больницы».

Но самой большой наградой, по словам самой юбилярши, остаются её благодарные пациентки, которые уходят от доктора с почётным званием - МАМА. 
В честь юбилея коллеги даже прислали нам отзывы об Ольге Сергеевне:
- Врач от бога! Ольга Сергеевна -это ангел,  посланный Боженькой всем женщинам. 

-  Мне очень повезло рожать двух деток у Ольги Сергеевны.  Порой она строгая, но очень душевная и понимающая.  Врач с большой буквы. Здоровья ей на долгие годы. 

-  У меня были третьи роды. К сожалению, не у Ольги Сергеевны.  Вернувшись с ребёнком на руках домой, в Молчаново  я понимала, что с каждым днём моё состояние ухудшается. Пошла на приём  и в этот же день меня прооперировали.  Пришлось удалять матку…  Я осталась жива, благодаря Ольге Сергеевне и её коллеге Елене Васильевне.  Если бы везде были такие специалисты -  Мир был бы счастлив.  Спасибо им огромное! 


Коллеги Ольги Сергеевны отзываются о ней как о строгом, требующем порядка и дисциплины на работе, но в тоже время добром, чутком и порядочном специалисте. Коллектив ОГБУЗ «Молчановская районная больница»   поздравляет Ольгу Сергеевну с юбилеем! 

«Вы дарите счастье любой женщине.  Помогаете почувствовать себя мамой,  желанной и любимой. Нельзя списывать со счетов  ту заботу,  которую вы дарите представительницам прекрасного пола. Мы желаем вам ежедневных успехов в вашей сложной, но очень важной работе,  здоровья непоколебимого,  постоянного оптимизма и личного счастья. Спасибо вам за ваш труд и профессионализм»!

Присоединяемся к поздравлениям и желаем долгих лет жизни и работы на профессиональном поприще! 

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив