molchanovonews.ru
» » » Молчановцы уступили томичам в соревнованиях по ловле на мормышку

Молчановцы уступили томичам в соревнованиях по ловле на мормышку

Накануне в деревне Поросино Томского района прошли региональные соревнования по ловле на мормышку со льда имени В.Жданова. В борьбу за медали вступили 33 участника из Томска, Парабельского, Томского, Молчановского и Кожевниковского районов. Соревнования прошли в два тура, каждый из которых длился по 2,5 часа. Спортсмены состязались в индивидуальном зачете, победитель был определен по весу улова.

В результате золото взял томич Евгений Власов, второе место занял Александр Неустроев (г.Томск), тройку сильнейших замкнул Андрей Червонец (с.Зоркальцево, Томский район). Добавим, что в соревнованиях приняли участие две женщины – Надежда Скачкова из села Парабель заняла 24 место, Светлана Ильина из Кожевникова стала 21-й.