molchanovonews.ru
» » » «За нравственный подвиг учителя»: молчановцы лауреатами не стали

«За нравственный подвиг учителя»: молчановцы лауреатами не стали

Стали известны итоги регионального этапа XVII Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». Всего в нем приняли участие 34 педагога из Томска, Северска, Стрежевого, а также Томского, Асиновского, Колпашевского, Кривошеинского, Молчановского и Парабельского районов.
Гран-при конкурса получила педагог изобразительного искусства томской гимназии № 56 Татьяна Думлер с программой духовно-нравственного воспитания детей «Цветной мир». В номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в образовательной организации» победу одержала учитель ИЗО Зональненской школы Светлана Козлова. Также в числе победителей — учителя Томского педагогического колледжа Елена Никифорова и Татьяна Брюханова, педагог-психолог Центра развития ребенка – детского сада № 14 в г. Колпашево Оксана Бузениус и руководитель Воскресной школы Вознесенского кафедрального собора Колпашевской епархии Оксана Руденко.

Работы победителей отправились на межрегиональный этап конкурса по Сибирскому федеральному округу, который пройдет в Омске.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив