molchanovonews.ru
» » » Могочинцы скорбят в связи со смертью Виктора Януковича

Могочинцы скорбят в связи со смертью Виктора Януковича

Накануне из села Могочино пришла грустная весть. После тяжелой болезни не стало Виктора Робертовича Януковича. Прекрасный учитель, удивительный баянист, добрейшей души человек, замечательный семьянин. Вот лишь малая часть характеристик, которые можно дать этому человеку.


«Вспоминая Виктора Робертовича, однозначно можно сказать, что это очень светлый, лёгкий, добрый и отзывчивый человек! Его любили и уважали в коллективе. А полный педагогический стаж Виктора Робертовича составил 37 лет! Он вел уроки труда и музыки в школе, а также преподавал в музыкальной школе. Умел играть практически на всех музыкальных инструментах. Ни один юбилей или праздник не обходился без песен под баян с Виктором, а самой любимой его песней был "Чёрный кот". Смерть Виктора - большая потеря и для коллектива школы и, конечно же, для его семьи! Светлая память»! - написали в нашу редакцию могочинцы.

Прощание и похороны Виктора Януковича состоялись в селе Кафтанчиково, где сегодня живет один из его сыновей. Светлая память. Приносим свои соболезнования родным и близким. 

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив