molchanovonews.ru

Между улицами Димитрова и Гагарина сделали тротуар

Мы так много говорим о проблемах, что говорить о них уже надоело! А потому  - пора делать! По этому принципу живет депутат Александр Якутин. Одну из проблем, которую обозначили ему жители 5-го округа, - отсутствие тротуара в проулке между улицами Димитрова и Гагарина. 

«По этому проулку я ходил, когда учился в школе, тротуар уже тогда был в плачевном состоянии. Местные жители своими силами ремонтировали как могли.… Уже прошло 22 года, как я закончил школу, и от тротуара, конечно, ничего не осталось. С жителями улицы Гагарина мы решили своими руками восстановить тротуар. Полностью проулок не закрыли, помешал дождь и не хватило материалов. Но по самому проблемному участку, где была грязь, теперь можно спокойно пройти. Местные пенсионеры оценили нашу работу. Постепенно закроем весь проулок, материалы для этого я уже приготовил. Спасибо за участие жителям улицы Гагарина: семьям Сапожниковых Евгению и Татьяне, Вставских Сергею и Ольге. Кстати, Татьяна угостила всех вкусным чаем», - поделился Александр.


Со своей стороны отметим, что это как раз отличный пример того, как СЛОВА превратились в ДЕЛА.  А теперь, как говорится, А ВАМ СЛАБО? 

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив