molchanovonews.ru
» » » Цветов нет, в "Парке Мечты" стоит сарай: читатели недовольны благоустройством

Цветов нет, в "Парке Мечты" стоит сарай: читатели недовольны благоустройством

Сегодня мы получили уже третье письмо от читателей, недовольных благоустройством райцентра. А вернее, его отсутствием. Публикуем его с сохранением авторской стилистики и знаков.


«Что происходит с благоустройством  в Молчаново? Клумба у автовокзала исчезла, цветов в кашпо больше нет. Деревья вырубают. Вполне допускаю, что им нужна замена. Но посадки, проводимые вдоль трассы, в парке Мечты и на Мемориале, не прижились. Их огороживать надо было, сохранять. А так… Что садили, что не садили. И стадион в ужасном состоянии. Что об этом думает местная власть? Верните В.Н. Слабухо. Все, что она сделала, угробили, а что появилось взамен? И сарай какой-то позорный в парке Мечты появился. Если это сооружение техническое, нужное, то сделайте его красивым, сказочным, интересным. А такое надо на задворки прятать, а не в центре и так небольшого парка устанавливать»!

Семьи Н. и К. 

А как вы считаете, чего не хватает Молчаново? Парков? Клумб? Лавочек? Зон отдыха? 

А, может быть, всего достаточно и, наоборот, даже присутствует с избытком? Пишите в комментариях, присылайте фотографии на адрес электронной почты sov_zov@mail.ru

Комментарии 5
Татьяна от 4 июня 2019 14:33
Полностью согласна с авторами письма. Я считаю, что руководители культуры, прежде чем проводить какие либо мероприятия в парке, обязаны облагородить этот парк: засыпать песком все ямы, чтобы после дождя не было луж и грязных дорожек, и конечно же, какие то лавочки поставить антивандальные. А так во время праздника продают разные вкусности, а отпробывать негде...
SElena от 4 июня 2019 18:55
Я тоже считаю, что благоустройство ухудшилось. Раньше, помню, комиссии весной ходили, сельские депутаты с населением разъяснительную работу вели, наказывали нерадивых. С предпринимателями местная власть договаривалась. И они подключались. Конкурс хороший проводился. Дворики интересные выявляли, награждали. А сейчас все это исчезло. Или я не в теме?
Нина Ивановна от 4 июня 2019 19:03
А мне просто стыдно жить в райцентре. На автобусе едешь по Кривошеино и глаз радуется..... Едешь по Молчаново и СТЫДНО. а возле вокзала так совсем все плохо. Власти, вам не стыдно? Ведь вы в этом доме хозяева!!!!
агент КГБ от 4 июня 2019 21:40
ровно в час ночи ,везде гаснут фонари,кроме центральных улиц,дорог нет,есть только направления,пока не выкинут "единую россию" из администрации,будет только хуже,помните люди об этом в день выборов,нас уже развели в 1993,и продолжают это делать по сей день!!
123 от 14 июня 2019 20:17
Печальная тенденция!

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив