molchanovonews.ru
» » » Новый тренажерный зал открылся в селе Молчаново

Новый тренажерный зал открылся в селе Молчаново

В центре села Молчаново в подвале бывшего здания КБО (ул. Димитрова, 67) открылся новый тренажерный зал. Он оборудован силовыми и кардио тренажерами (беговые дорожки, велотренажеры, эллипсоиды). Кроме того, здесь же имеются различные гантели и набор свободных весов. Консультирует молчановцев тренер. Наши мобильные репортеры одними из первых протестировали новый спортивный объект райцентра и в целом остались довольны (цена/качество, оснащение, место расположения). 

Стоимость разового занятия: 100 руб. Абонемент - 700-850 руб. 

«В числе минусов можно выделить отсутствие душа и относительно небольшое помещение для тренировок. Кое-что пока также не доработано. Например, не хватает гантелей, их планируют дозаказать. Но это уже мелочи, главное, что теперь у нас есть собственный зал для тренировок», - отметил наш мобильный корреспондент. 


А вы хотите протестировать другие социальные, культурные и общественные пространства в Молчановском районе? Оценить магазины или комфорт в кинозале? Пишите нам в группу «Мобильный репортер», делайте фото и публикуйте отзывы! Покажите наш район вашими глазами! 


За помощь в создании материала и фото благодарим репортера с номером телефона 8 952..... 09

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив