molchanovonews.ru

Опекуны погибшей Маши обратились к землякам

8 ноября с момента трагедии в Нарге, когда местный житель увел в лес, изнасиловал и убил 10-летнюю девочку, исполнится уже 40 дней. Подозреваемый давно задержан. Следствие по делу до сих пор ведется. Однако, жители Нарги и всего Молчановского района до сих пор не могут поверить в произошедшее. Они даже стали забирать детей из школы, чтобы максимально обезопасить их. 
Родственники убитой девочки написали в редакцию портала Molchanovonews.ru письмо с просьбой поблагодарить всех, кто в страшные дни был рядом с ними. Сегодня мы публикуем это послание. 
Такой коллаж опекуны Машеньки выложили в соцсети
«Здравствуйте… Кажется, весь этот ужас и кошмар мы до сих пор не можем до конца ни осознать,  ни поверить. КАК такое могло случиться? И почему именно с нашей Машей? Это не восполнимая утрата… Отчаяние. Боль. Да, мы не являлись родной семьей Маши, но она была наша! Наша любимая, родная, наша девочка. И ее потеря – этой веселушки и хохотушки - горькое отчаяние.
Невозможно привыкнуть к тишине в доме и осознать, что больше не услышишь ее голосок. Тем более, что Маша была хохотушкой и страшной болтушкой! Кажется, 24 часа в сутки она готова была что-то говорить и рассказывать. А еще любознательная, весёлая, умненькая. И все это в прошедшем времени. Машенька БЫЛА!
Спасибо всем кто пришёл проводить её в последний путь и разделить горечь утраты светлого Ангелочка.
Вспоминаем те дни, как в тумане и понимаем, что никто из односельчан не остался равнодушным, все хотели как-то помочь, поддержать, предлагали помощью.
Нас часто спрашивают, объявилась ли родная мать Маши. И если объявилась, то, что она сказала? Была ли она на похоронах. Отвечаем: «Нет, не была и не объявлялась». 
8 ноября помяните нашу Машу, а затем прижмите к себе своих детей… Подарите им любовь, нежность и право на счастливое детство. Которое никто бы не смог отнять и растоптать. Мир вашему дому и вашим семьям». 
Комментарии 2
Я, Широких Татьяна Юрьевна, являюсь законным опекуном Григорьевой Марии. 
Никакого отношения к написанию данной статьи я не имею. Никто из моих близких никакого интервью не давал и давать не собираются. Я возмущена наглостью автора.
Более того, в данной статье написана ложная информация о биологической матери Маши, она была на похоронах. 
Просим автора впредь не высказываться от имени других людей и не искажать фактов. 
Редакция портала от 18 ноября 2018 14:01
Уважаемая Татьяна Юрьевна! Данный текст написан и согласован с вашей родственницей (ФИО мы сообщили вам в соцсетях), которая дала эту информацию от своего лица, а также от вашего лица, и сказала, что дает добро на публикацию. Вся переписка имеется в редакции. Мы еще раз искренне вам соболезнуем и просим прощения, если чем-то обидели. Наши контакты у вас также имеются. Спасибо.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив