molchanovonews.ru
» » » Молчановская больница вводит новый стандарт оказания помощи: что изменится?

Молчановская больница вводит новый стандарт оказания помощи: что изменится?

Молчановская районная поликлиника переходит на новый стандарт оказания амбулаторной помощи населению. Два года назад в здании закончили капитальный ремонт, в этом - появились электронная очередь  и система оповещения пациентов. Сейчас же в стационаре внедряется программа бережливого производства. 

За последние годы интерьер больницы сильно изменился в лучшую сторону

«Сейчас процесс в самом разгаре. Планируется перед поликлиникой оснастить место для парковки колясок, там же человек сможет оставить свой велосипед. Кроме того, мы планируется продолжить безбарьерную среду, чтобы инвалид мог без посторонней помощи прийти в поликлинику и на коляске доехать до любого кабинета», - рассказал И.О. главного врача ОГБУЗ «Молчановская районная больница» Максим Демаков. 

Напомним, к поликлинике района, рассчитанной на 250 посещений в сутки, прикреплены более 14-ти тысяч молчановцев. В том числе из жители сел Могочино, Сулзат и других. 

О том, как в больнице оказывается экстренная и реанимационная помощь, читайте здесь
Комментарии 1
Житель от 20 июля 2019 13:06
Место для велосипедов, это конечно хорошо, хотя много ли велосипедистов по врачам разьезжает. А когда хирургам купят наркозный аппарат, а то в соседней ветке говорят, что он у нас совсем не наркозный?

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив