molchanovonews.ru
» » » Мама девушки, перенесшей инсульт, обратилась ко всем с открытым письмом

Мама девушки, перенесшей инсульт, обратилась ко всем с открытым письмом

«Часто ли вы слышите в обыденной жизни, в рекламе, в соцсетях или из разговоров с родными и друзьями слово ИНСУЛЬТ? Я очень долго думала, хочу ли и смогу ли начать тут про то что пережила моя дочка и мы вместе с ней? Но сейчас точно могу сказать что это нужно делать. Спросите «почему» и «зачем»? Ответ будет прост..… Вы даже не представляете, сколько людей страдают от этого диагноза. И самое страшное, что инсульт очень сильно молодеет..... Когда у Даши случился тяжелейший инсульт (кровоизлияние в мозг) я как слепой котенок искала информацию везде где можно! Я штудировала интернет, но читала там такие страсти, что от них становилось только хуже и страшнее, а еще я не представляла насколько это всё серьёзно и тяжело. 


К счастью, Даша уже идет на поправку! Желаем ей огромного здоровья!


Я познакомилась с сотнями людей по всему миру. С тем, кто перенес то же, что и моя дочка. Многому научилась у них, о многом смогла спросить. Если этого нет, ты понимаешь, что просто остаёшься один на один с тяжелейшей ситуацией: теряешь работу, твоя жизнь переворачивается с ног на голову, а на руках остается ребенок, который жил 25 лет активной, полноценной жизнью и вдруг... К чему я всё это.....? Я хочу привлечь внимание людей к этой проблеме и, возможно, этим самым мы все вместе поможем кому-то избежать того, что мы не смогли. Хотя могли бы, если больше прислушивались к своему организму. Если у вас есть знакомые, родные, друзья кто перенес инсульт, напишите свою историю! И особенно важно рассказать, как они восстанавливались, что делали…. Берегите себя и свое здоровье! Берегите людей, которые живут рядом с вами!».  

Комментарии 2
Нина Ивановна от 7 августа 2019 18:01
Низкий поклон этой МАМЕ!!!!! Господи... дай здоровья ДОЧКЕ!
Ольга от 15 августа 2019 04:31
Инсульт.Страшное слово,которое не жалеет никого. Но, даже с таким диагнозом, возвращаются к жизни.Первые шаги,движения, первые слова. Поддержка близких и родных.Это многомесячная борьба. Молодец мама,она не опустила руки,бросив вызов болезни.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив