molchanovonews.ru
» » » Жительница Могочино получила условный срок за издевательства над ребенком

Жительница Могочино получила условный срок за издевательства над ребенком

Жительница Молчановского района в течение длительного времени систематически избивала свою двухлетнюю дочь, не кормила и не ухаживала за ней. Суд назначил ей наказание в виде трех лет лишения свободы условно.


«С июня по сентябрь 2018 года женщина систематически избивала свою двухлетнюю дочь, не кормила и не ухаживала за ребенком. При проведении судебно-медицинской экспертизы у девочки обнаружены многочисленные гематомы, кровоподтеки и иные телесные повреждения на различных частях тела», — сообщили в прокуратуре Томской области.

Пытаясь уйти от ответственности, 25-летняя девушка неоднократно меняла свои показания, однако гособвинитель представил суду неопровержимые доказательства. Молчановский районный суд признал жительницу села Могочино виновной в совершении преступлений по двум статьям УК РФ. Суд назначил девушке наказание в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком в два года. Приговор в законную силу не вступил.


Комментарии 1
Merlin от 5 сентября 2019 19:34
Вы считаете это нормальным???? 3 года условно за издевательство над ребенком!!!! Вы верите что это существо осознало что натворили и изменится????
Дай Бог чтоб малышка забыла и больше никогда не вспоминала эту тварь и то что она делала...
Опять Фемида творит "чудеса"!!!!

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив