molchanovonews.ru
» » » Из монастыря с подозрением на изнасилование госпитализирована девочка

Из монастыря с подозрением на изнасилование госпитализирована девочка

Сегодня в ряде российских СМИ появилась информация о том, что в пятницу из мужского монастыря в селе Могочино с тяжелыми травмами была госпитализирована трехлетняя девочка. По данным РЕН ТВ, который ссылается на свои источники, ребенка могли избить и изнасиловать. По информации канала, семья ребенка приехала в монастырь на службу. Мать малышки не уследила за дочкой, в результате чего девочка направилась в конюшню. Там, по словам отца ребенка, на малышку напала лошадь, сначала животное укусило девочку, а затем начало бить ее копытом. 

Сосед семьи рассказал, что увидел ребенка в конюшне, взял его на руки, после чего девочка заплакала. Родители сразу же отвезли малышку в больницу. Сразу же ребенка санавиацией доставили из Молчановского района в Томск. Там у нее диагностировали многочисленные ссадины на спине, массивные гематомы, перелом двух ребер, а также небольшую травму промежности. Однако, по словам медика, такую травму девочка могла получить в момент нападения лошади. 


И сегодня же поступил официальный ответ от Следственного комитета, в котором говорится, что по результатам осмотра нет оснований полагать, что в отношении ребенка были совершены какие-либо насильственные действия, в том числе сексуального характера.

Следователи опрашивают родителей девочки, а также соседей и работников органов опеки и попечения, со слов которых семья характеризуется положительно. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив