molchanovonews.ru

Молчановцев ждут… в «Школе экстрасенсов»?

«Слышала, что открывается телевизионная «Школа экстрасенсов». Это правда? Просто у меня бабушка гадала хорошо, знала всякие заговоры, но я сильно не училась у нее… То есть, конечно, что-то знаю, но большую часть – нет. А туда как раз, говорят, и набирают тех, кто чувствует способности, но еще хотел бы научиться. Так это правда или нет?»
Ирина, с. Нарга
- Чтобы ответить на ваш вопрос мы перерыли весь Интернет. И теперь можем сказать: «Да! Телеканал ТНТ и правда приглашает всех на первую телевизионную «Школу экстрасенсов»! Этот уникальный проект от создателей «Битвы экстрасенсов». Наставниками школы станут двое победителей «Битвы» - мистик Свами Даши и аланский провидец Константин Гецати.
Попасть в мистическую школу могут те, кто как и вы считает, что у них есть дар, который они мечтали бы развить, хотели бы научиться управлять неконтролируемой силой, верят в свою уникальность и готовы продемонстрировать свои сверхспособности на глазах у миллионов.
Кастинги в «Школу экстрасенсов» пройдут 15 и 16 декабря в разных городах. В Томске его не будет. Ближайшие города – Новосибирск и Омск. Если уверены в себе – дерзайте! А мы про вас обязательно напишем  smile
 

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив