molchanovonews.ru

Врачи рассказали о состоянии детей из Тунгусово

Врачи доставили в Томск троих детей, пострадавших при пожаре в селе Тунгусово в ночь на понедельник. Состояние одного из них оценивается как средне-тяжелое. Напомним, ночью 12 октября в деревянном доме села Тунгусово произошло возгорание. Дома без взрослых находились трое маленьких детей. Они отравились продуктами горения и были доставлены в больницу. По данному факту следственный комитет инициировал проверку.

Как сообщили в областном департаменте здравоохранения, детей — двух мальчиков восьми и девяти лет и шестилетнюю девочку — вечером доставили санитарным транспортом из Молчановской больницы в больницу скорой медицинской помощи № 2 Томска.

По словам главного врача больницы скорой медицинской помощи № 2 Андрея Караваева, двое детей сегодня (во вторник) будут переведены под наблюдение врачей в областную детскую больницу.


Их состояние ближе к удовлетворительному.


«Состояние еще одного пострадавшего ребенка — восьмилетнего мальчика — оценивается как средней степени тяжести. Он продолжит обследование и лечение в детской больнице скорой медицинской помощи», — сообщили в облздраве.



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив