molchanovonews.ru
» » » Новогодний спектакль томской филармонии переносится

Новогодний спектакль томской филармонии переносится

Мюзикл «Новогодние приключения Маши и Вити», запланированный к показу в Молчаново в начале февраля, переносится. Причина — морозная погода, которая установится в регионе с четверга этой недели. 


«Показ мюзикла не отменяется, просто передвигается на некоторое время. Как только потеплеет, мы сразу же отправимся в наш запланированный гастрольный тур. Все ранее купленные билеты остаются действительны», - пояснили в БКЗ Томской филармонии.


Напомним, «Новогодние приключения Маши и Вити» - это музыкальная сказка для детей и взрослых, вышедшая на экраны в 1976 году.  В начале 2019 года Томская филармония представила собственную интерпретацию этой доброй и увлекательной истории. Уникальные декорации и костюмы, разработанные новосибирскими дизайнерами, танцевальные номера и, конечно же, песни. 

В мюзикле вы встретитесь со Снегурочкой и Дедом Морозом, стильной Бабой Ягой, вокально-инструментальным ансамблем «Дикие гитары» под предводительством Кота Матвея. На сцене вас также будут ждать Леший, Яблоня, Печка, Старичок-лесовичок и, конечно, Кощей Бессмертный.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив