molchanovonews.ru
» » » Жители улицы Комарова сфотографировали ее после ремонта дороги

Жители улицы Комарова сфотографировали ее после ремонта дороги

Вернее не так. Они сфотографировали ее опять с незаконченным ремонтом, который делался все лето и так до сих пор и не доделан. Снимок возмущенные жители сопроводили довольно лиричным текстом: 
«Прошло лето. Пришла осень. А на нашей улице Комарова в Молчаново без изменений. Никто не собирается заканчивать ремонт дороги. Подрядчик ООО «Гермес» пропал с концами не закончив ремонт не только на Комарова, но и на Энтузиастов и Энергетиков. Данные обещания закончить ремонт оказались пустышкой. А что делать?? Обращаться уже не к кому!!! Еще немного и снег занесет канавы, а дорога станет потенциально опасной для водителей. Там и до аварийных ситуаций не далеко. КАК НАМ БЫТЬ?»

Как люди ждали ремонта, и кто к ним приезжал, читайте ЗДЕСЬ

Люди в отчаянии, ведь к решении их вопроса так или иначе подключались и депутаты, и представители местной Администрации, и даже контролирующие органы. Однако, улица до сих пор не доделана. Впрочем, в Молчановском районе, как говорят люди, это уже считается традицией. У нас брошен и не доделан стадион, были проблемы с ремонтами школ, дорог и других важных объектов…. Мистика? Проклятие? Или просто наплевательское отношение со стороны тех, кто должен как раз руководить и контролировать? 

К сожалению, ответить на все эти вопросы молчановцам наша редакция не может… Остается только публиковать ваши фото и видео. Порой с пометкой «Позор!» и слезами на глазах. 

Фото: Владимир Мандраков

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив