molchanovonews.ru
» » » Новый патрульный автомобиль ГИБДД отправлен в район

Новый патрульный автомобиль ГИБДД отправлен в район

Томская область получила на обновление автопарка регионального управления ГИБДД 83 патрульных автомобиля марки Hyundai Solaris в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Транспорт оснащен громкоговорящими установками, радиостанциями и видеорегистраторами. 32 автомобиля распределены в Томск, Томский район — 16, в ЗАТО Северск — 12, в Стрежевой — четыре, по три — в Колпашевский и Асиновский район, по два — в Кожевниковский и Шегарский районы.

По одной новой служебной машине получили Верхнекетский, Зырянский, Тегульдетский, Каргасокский, Кривошеинский, Парабельский, Молчановский, Чаинский и Бакчарский районы.


«Кроме того, в управление ГИБДД России по Томской области поступили 30 медицинских укладок для оказания первой помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях», — сообщили в администрации. - Спецмашины поступают взамен списанных, у которых истек срок службы эксплуатации. До 2024 года госавтоинспекция будет полностью укомплектована современными транспортными средствами».



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив