molchanovonews.ru
» » » Глава Могочинского поселения досрочно сложила полномочия

Глава Могочинского поселения досрочно сложила полномочия

В четверг, 31 марта, состоялся Совет Могочинского сельского поселения, который удовлетворил заявление Главы поселения Аллы Детлуковой о досрочном сложении полномочий по собственному желанию. 
«Благодарю всех, кто  оказывал помощь в работе будь то делом или советом,поддерживал во всех начинаниях. Здоровья всем. С 1 апреля (не шутка) исполнять обязанности главы поселения   назначена Советом Харченко Екатерина Викторовна», - написала Алла Владимировна в чате «Мобильного репортера».


От редакции. Уход Аллы Владимировны с должности Главы поселения, на наш взгляд, огромная потеря в управленческой структуре района. Это был один из очень немногих руководителей и депутатов района, который НИКОГДА не отказывался комментировать даже самые сложные темы (паром, паводок, самоубийство школьника и др.). И даже то, что она открыто сообщила о своем уходе всем жителям поселения и всего района (а не ушла тайно, как это до нее сделал как минимум один глава) – уже говорит о невероятной стойкости и мужестве этого человека. Алла Владимировна, с вами было ОЧЕНЬ здорово работать. Именно РАБОТАТЬ и РЕШАТЬ проблемы, когда с одной стороны к этому подключается СМИ, а с другой – руководитель на месте. Надеемся, что ваш преемник возьмет от вас только лучшее. 


Фото: ТВ2
Комментарии 4
Сидор от 1 апреля 2022 15:05
А Микова когда выгонят..?просим,просим!

а то бы они в администрации скоро иконостас установили и ящик для пожертвований..
Всё познаётся в сравнении и у всех жителей теперь будет возможность оценить, что для своего села делала Алла Владимировна и каким она была управленцем. Безусловно в жизни нет одних только плюсов, как и в природе помимо белого цвета есть и другие оттенки, но нужно оценивать исключительно в комплексе. Лично я очень уважаю Аллу Аладимировну и искренне ей желаю здоровья и счастливой спокойной жизни. Всем Могочинцам желаю вырастить в своих недрах нового главу поселения и пусть он будет лучше. Думаю мы все и Алла Владимировна об этом мечтаем. 
kgbagent от 8 апреля 2022 17:08
Цитата: Сидор
А Микова когда выгонят..?просим,просим!

а то бы они в администрации скоро иконостас установили и ящик для пожертвований..

Это они могут 😅😅 
Сидор от 9 апреля 2022 18:22
Цитата: kgbagent
Цитата: Сидор

Это они могут 😅😅 

В шахматы надо было играть в детстве..а он а картишки увлекались..вот и результат..:))



Сицилинская защита.КЛАССИКА!

Это "УРОВЕНЬ" его не обойдёшь и не пeрепрыгнешь!

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив