molchanovonews.ru
» » » СРОЧНО! Владимир Мазур выделил 4 млн на могочинский паром

СРОЧНО! Владимир Мазур выделил 4 млн на могочинский паром

С проблемой к врио губернатора обратились жители Молчановского района.
«С началом навигации вечная проблема транспортной доступности правобережья Молчановского района обострилась. На переправе в Могочине и Нарге очереди. Расписание работы парома неудобное, цены для жителей неподъёмные. Глава района долго бился над этим вопросом, мы договорились частично компенсировать затраты на переправу из областного бюджета», — подчеркнул врио губернатора Томской области Владимир Мазур.

Глава региона поручил Юрию Салькову оперативно провести конкурсные процедуры по определению перевозчика по маршруту «Могочино — Нарга» и организовать регулярное речное сообщение по доступным ценам.
Комментарии 7
У меня сестра живёт в игреково я летом могу позволить приехать один раз так как на машине за паром нужно отдать 1200руб.и ещё как я пассажир 30руб.а вы знаете какие у нас пенсии да ещё собирут народ сразу рейса на 3 и ждёшь и сразу врубают коммерческим цены.ведут хозяева парома отвратительно.с уважением Талда любовь Ивановна
. от 20 мая 2022 15:24
Очень хотелось бы,чтобы владельцы  парома не наживались на нас,не обдирали бедный деревенский люд, не обижали односельчан. Не должен быть монополистом мироед. Очень надеюсь,что за этим проследят.
10 мая перепровлялись заплатила по 30рублей за семью и ждали час с лишним когда паром пойдёт. Хотя сказали в обед что ходит каждый час. Приехали на берег раньше 17:00 а на берег в Наргу переправили 18:30. Были дети на пороме устали ждать столько времени. Только одно возмутило то что за пассажиров берут, а перепровляют не по расписанию которое дали в объявлениях и на кассе.
Гость Максим от 20 мая 2022 17:01
Штраф им выписал суд, и сейчас они его компенсируют за счет людей. Вот и весь антимонопольный комитет.
Гость Мария от 21 мая 2022 07:07
Ну правдо, у меня мама живёт в Могочено, чтобы к ней приехать это целая проблема, и за цен на переправе 
Бубль Гум. от 21 мая 2022 12:30
Главе региона надо брать Салькова за шиворот и выбрасывать из глав района.Иначе то что творится в районе никогда не закончится!
У нас в могочино живет мама и поездка к ней всегда проблема! 450 за авто и 30 за каждого пассажира в 1 сторону, это больше, чем за бензин из Томска до могочино в одну сторону!
Совести совсем нет у паромщиков! Раньше за 50 возили, и ничего, жили! А сейчас и 450 мало им! Не хватает законных разбирательствам на них!!! Очень прошу обратить внимание на данную проблему!!!!

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив