molchanovonews.ru
» » » Владимир Мазур полностью снял все ковидные ограничения в Томской области

Владимир Мазур полностью снял все ковидные ограничения в Томской области

Об этом он сообщил на своей страничке в социальных сетях.

«Обязательное ношение масок и измерение температуры у посетителей общественных мест отменяем. Детские игровые центры и комнаты тоже могут быть заполнены на 100% - всё-таки у нас уже вовсю каникулы. Мы прекращаем странную ситуацию, которая сейчас сложилась в регионе. Когда формально введён масочный режим, а фактически его мало кто соблюдает. Да ещё и ответственность за нарушения наступает избирательно. Такой подход возмущает людей своей несправедливостью», - отметил врио губернатора.


По его словам, решение об отмене всех ограничений будет действовать до тех пор, пока в регионе сохранится стабильная эпидемиологическая ситуация.


«При этом я сохраняю на территории Томской области режим повышенной готовности. Но он касается только работы чиновников. Ещё этот режим - для руководителей организаций, которых прошу внимательно относиться к самочувствию работников, заниматься профилактикой любых болезней, и коронавируса - в том числе. Особенно это касается ректоров томских университетов: всё-таки большинство студентов живут в общежитиях, приезжая в студгородки из многих регионов и стран. Также прошу руководителей создать условия для вакцинации и ревакцинации от COVID-19 своих коллективов. Но учтите, что вакцинация у нас строго добровольная. Никакой обязаловки»!

Комментарии 1
Veola от 14 июня 2022 19:38
ในสมัยนี้ เชื่อว่าทุกคนนั้นต้องประสบพบเจอกับปัญหาตกงานหรือมีปัญหาเรื่องของการเงินอย่างไม่
ต้องสงสัย เนื่องจากว่าไม่ว่าจะเป็นเศรษฐกิจที่ตกต่ำ ไม่อาจจะปฏิบัติงานหารายได้ วันนี้ทางเว็บสล็อตเว็บตรงมีวิธีการหาเงินกล้วยๆกับการเล่นเกมสล็อตที่เป็นเกมออนไล
น์หารายได้ได้จริง สามารถหารายได้ออนไลน์ได้ทุกๆที่ตลอดวัน 24 ชั่วโมง ซึ่ง g2gbk8 เป็นสล็อต เว็บตรงไม่ผ่านเอเย่นต์ไม่มีขั้นต่ำมีความปลอดภัยถูกต้องตามกฎหมายคาสิโนสากล รับรองจากผู้เล่นจริงทั่วราชอาณาจักร ทุกท่านสามารถหารายได้ง่ายๆ โดยทาง g2gbk8 นั้นมีค่ายเกมเว็บโจ๊กเกอร์โดยตรง, pgslot เว็บตรงวอเลท,xoslot เว็บตรง,ซุปเปอร์สล็อต แค่เพียงสมัครเป็นสมาชิกกับทาง g2gbk8 ที่เป็นสล็อตเว็บตรง ซึ่งไม่ผ่านตัวแทนหรือตัวกลางใดๆเล่นสล็อตออนไลน์ได้โดยตรงกับค่ายเกม มีเกมสล็อตออนไลน์ให้เลือกเล่นมากยิ่งกว่า 1,000 เกมส์ และยังมีบริการต่างๆมากมายที่จะเพิ่มความสบายสบายให้กับสมาชิกเกมสล็อตเว็บตรง ไม่ว่าจะเป็นการฝาก-ถอน ไม่มีขั้นต่ำแล้วก็มีความรวดเร็วประมวลผลด้วยระบบออโต้ มีความเที่ยงตรงสูง ไม่ต้องส่งสลิปหลักฐานการโอนให้กับทางผู้ดูแลให้เสียเวลา หรือจะเป็นโปรโมชั่นแจกเครดิตฟรี200% หรือจะเป็นโปรฝาก 50 รับ 200 เพื่อนๆสามารถหาเงินออนไลน์ได้แล้วที่คาสิโนออนไลน์เว็บตรง เว็บตรงสล็อต

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив