molchanovonews.ru
» » » Компенсации на газификацию увеличены: назовем суммы

Компенсации на газификацию увеличены: назовем суммы

«Хочу газифицировать частный дом, но это очень дорого. Пенсия у меня небольшая, живем вместе с дедом. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то варианты поддержки со стороны Администрации»?

Лидия Сергеевна.

- В настоящее время в целях увеличения количества граждан, которые смогут обратиться за денежной компенсацией на газификацию жилого помещения, законом Томской области предусмотрено увеличение размеров денежных компенсаций на газификацию с 50 до 60 тысяч рублей для семей со среднедушевым доходом до одной величины прожиточного минимума и льготных категорий граждан; увеличение выплаты с 25 до 30 тысяч рублей для семей со среднедушевым доходом от одного до полутора величины прожиточного минимума; а также установление денежной компенсации в размере 15 тысяч рублей для семей со среднедушевым доходом от полутора до двух величин прожиточного минимума, - прокомментировали в Администрации Молчановского района. 

Комментарии 1
агент КГБ от 9 апреля 2019 09:38
кстати в большинстве стран газ в дом проводят за счёт газовой компании и даже устанавливают оборудование,т.к это прежде всего в их интересах увеличивать количество потребителей,но у нас все как обычно 😀здесь не продадут в евросоюзе загонят😀

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив