molchanovonews.ru
» » » Мужчина убил сожительницу, но заявил, что не хотел этого

Мужчина убил сожительницу, но заявил, что не хотел этого

Прокуратура Молчановского района Томской области направила в суд уголовное дело в отношении 30-летнего местного жителя, нанесшего своей сожительнице побои, ставшие для нее смертельными. По версии следствия, в  начале февраля этого года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своей сожительницей нанес ей многочисленные удары руками по голове, причинив закрытую черепно-мозговую травму. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. Уточняется, что мужчина и ранее избивал женщину и угрожал убить. 

«В 2018 году обвиняемый привлекался к уголовной ответственности за причинение средней тяжести вреда здоровью и угрозу убийством в отношении этой же потерпевшей, однако последняя примирилась с ним в суде, в связи с чем данное уголовное дело было прекращено», - сообщает областная прокуратура.

Свою вину мужчина  признал частично, заявив, что не желал смерти потерпевшей. Уголовное дело  направлено для рассмотрения в Молчановский районный суд.  


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив