molchanovonews.ru
» » » Предполагаемый преступник: что о нем известно

Предполагаемый преступник: что о нем известно

Сегодня следственными органами СУ СК России по Томской области было официально разослано сообщение о том, что ими ведется поиск жителя поселка Нарга Забанова Евгения Владимировича, 1984 года рождения, который подозревается в совершении особо тяжкого преступления и в настоящее время скрывается от следственных органов.
Известно, что Евгению  34 года, но выглядит он намного старше, ему можно дать в районе 40 лет, рост 175 см, коротко подстрижен, волосы светло-русые, глаза голубые, сутулится. Имеет татуировку на плече в виде абстрактного рисунка, и на спине татуировку в виде сетки. 
В Нарге семья этого человека живет давно, фамилия в поселке известная. У Евгения есть родные братья, с которыми он, по словам соседей, иногда выяснял отношения. В том числе на кулаках. Мужчина действительно имеет инвалидность, может, поэтому нигде постоянно не работал. Однако, еще несколько лет назад активно участвовал в спортивных соревнованиях и даже побеждал.
В последнее время Забанов фактически жил на два населенных пункта: то приезжал в Наргу, то вновь отправлялся на заработки в Томск. Именно в Томске, по некоторым данным, он в последнее время и трудился на мелких работах. Туда мужчину пристроил один из родственников. В воскресенье, 30 сентября, предполагаемый преступник также приехал из города домой и на улице встретил десятилетнюю девочку Машу. 
На страничке Евгения в социальных сетях 176 друзей и 14 личных фотографий. Он был подписан на разные популярные группы. В том числе «Много смеха», «Анекдоты без комплексов», «Школа юмора», «Приколы» и другие. О себе Евгений оставил минимум информации. По сути, указал только дату рождения и место проживания. Последний раз на свою страничку в Одноклассниках он заходил 21 апреля. 
Соседи семьи в Нарге говорят, что Евгений в отличии от братьев действительно был странным, однако никто даже предположить не мог, что он когда-нибудь решиться на жестокое убийство и тем более будет хладнокровно помогать полиции в поисках. 

Если вы что-то знаете о местонахождении Евгения Забанова или обладаете  любой другой информацией, незамедлительно позвоните по телефону 8-913-811-49-30 (телефон дежурной службы следственного управления, круглосуточно, без выходных дней).

Наша редакция напоминает, что по закону РФ, преступником человек может считаться только тогда, когда суд вынес в отношении него приговор и определил меру наказания. 

Фото: СУ СК России по Томской области, социальные сети

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив