molchanovonews.ru
» » » Наши баскетболисты сыграли с командой Черепаново

Наши баскетболисты сыграли с командой Черепаново

В томском спортивном комплексе «Юпитер» продолжаются Всероссийские соревнования по баскетболу среди юношеских команд «48-й Кубок Сергея Белова». В нем принимают участие В около 900 спортсменов из 58 команд из регионов России и ближнего зарубежья.
Только что завершилась игра между командами села Молчаново и города Черепаново (Новосибирской области). В напряженной борьбе наши ребята уступили соперникам. Итоговый счет на табло 56:57 в пользу черепановцев. 
- В этой игре все решили последние секунды. Да, молчановцы проиграли, и, к сожалению, у них пока нет ни одной победы, но парни стараются, бьются. Завтра они встречаются с командой Томска, пожелаем им удачи, - говорит главный судья соревнований Александр Расторгуев, - А еще я не устаю повторять, что ваш тренер Андрей Владимирович Черненко – это тренер высшего мастерства, настоящий специалист! Именно его ребята выигрывали Юбилейный кубок Белова по баскетболу, обыграв тогда все команды, которые в нем участвовали! 
Молчановцы много тренировались, но пока удача им не улыбнулась
По словам Александра Александровича, сейчас  в турнире принимают участие юноши 2001 года рождения, тогда как в молчановской команде много ребят младше этого возраста.
- Отличные результаты показывает Гриша Локалин. Он – молодец! Но, насколько я знаю, Гриша вообще 2003 года рождения, поэтому он как минимум на два года младше тех, с кем играл, а в спорте это, поверьте, много значит, - резюмировал Расторгуев. 

Фото из личного архива Григория Локалина
Комментарии 2
Гость yaas от 1 ноября 2018 19:45
Молодцы! Мы за вас болеем!
Pirogo_sha от 2 ноября 2018 06:02
Ребятки - молодцы!!! У них еще все победы В П Е Р Е Д И!!!!!

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив