molchanovonews.ru

«Дорога – ад! Три машины в кювете»

Говорят, погода в Сибири непредсказуемая. В этом сегодня еще раз убедились жители всей Томской области. Вчера столбик термометра показывал минус 10-15С, а сегодня на улице потеплело до нуля градусов и пошел сильный снег. Конечно, такая ситуация сразу сказалась на дорожных условиях. 
Техника чистит трассу, но снег все усиливаетсяОдна из машин, улетевших в кювет в районе Соколовки


«Ребята, кто сегодня ехал по трассе? Дорога – ад! Видел сразу ТРИ машины, которые улетели в кювет. И это на маленьком отрезке трассы – от Молчаново до Соколовки!!!! Вроде, все живы, даже машины не сильно пострадали, но все равно страшно».
«Если кто-то собирается в ближайшие дни ехать в Томск или из Томска, учтите – дорога плохая. В Кривошеинском районе видел технику, чистят, а у нас – сплошной каток. Сегодня весь день шел снег с дождем, и когда эта каша ночью замерзнет, будет ой-ой-ой. Осторожнее!».
«Что сегодня творилось на трассе? Ехали из Нарги до Томска. На некоторых участках максимальная скорость – 60-70 км/ч….. Потому что очень скользко!!! Многие не успевали входить в повороты и просто улетали…».

 
Напомним, череда дорожных аварий началась в Молчановском районе еще в субботу, когда на подъезде к райцентру улетел с трассы автомобиль такси. Он вез пассажиров в Каргасок. К счастью, все остались живы. Неравнодушные молчановцы смогли посадить пассажиров данной машины в проезжающие попутные машины. Сам транспорт был эвакуирован автомобилем пожарной части.
Комментарии 2
Анна от 5 ноября 2018 17:40
доброй ночи всем! в Кривошеинском районе почему то почищены дороги...сами ехали сегодня в районе 15.00... с Кривошеино в Молчаново...видели две слетевшие с трассы машины.... но как как закончился Кривошеинский район, трасса стояла нечищеная, просто посыпали песком и все... вот откуда и аварии...
олег от 6 ноября 2018 03:35
Даша а в самом Молчаново как дороги вот тебе и тема

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив