molchanovonews.ru
» » » «Спасибо за тепло в морозы»: сообщения, которые вы писали нам в стужу

«Спасибо за тепло в морозы»: сообщения, которые вы писали нам в стужу

Пока на улице стояли лютые морозы мы получали от вас очень теплые сообщения. Например, вы благодарили односельчан за помощь или просили их быть внимательными и осторожными. Сегодня мы решили опубликовать их отдельным текстом! Чтобы все молчановцы знали, какие люди живут рядом с ними.

В эти дни температура воздуха в Молчановском районе опускалась почти до -50С

«Так получается, что каждую неделю по делам я езжу в Кривошеино. Оттуда возвращаюсь на попутном транспорте. Часто стою на трассе и «голосую». Так вот. Очень часто меня подвозят именно молчановцы, которые тоже едут по делам  в Томск или в Кривошеино. Хочу сказать им спасибо! Особенно это тепло и поддержка ощущается в морозы!»

«Замерзли на трассе. Машина встала. Мимо ехали водители из Молчановского района (как мы потом узнали). Сразу остановились. Оказали нам помощь и даже напоили горячим чаем. Счастье, что есть такие люди! Спасибо им!»


«Я бы хотел всех попросить в морозы (ОСОБЕННО В МОРОЗЫ) оставаться людьми! И в частности не выбрасывать на улицу животных!!!! И не выгонять родных людей (и такое случается). У нас в Сибири очень холодно, будьте теплыми людьми».


«Вы вряд ли это опубликуете. Это не новость и не сенсация. Я просто хотела сказать спасибо коммунальщикам, которые в праздники чинили нам трубы».


Если вам тоже есть о чем рассказать или про что написать, пишите нам на почту sov_zov@mail.ru


Фото: Елена Ненашева 

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив