molchanovonews.ru

Про Молчановский район вновь сняли видео….

Этим летом через соцсети, личные сообщения и вотсап нам приходило много роликов. Причем, почти все они были с пометкой «срочно!», «негатив», «ЧП» и так далее. Скажем честно, в какой-то моменты мы совсем отчаялись получить добрые вести из нашего района. А оказалось… Оказалось, нужно было все-то посмотреть на родные просторы под другим углом. Например, узнать, как делали крышу дома на Спортивной; как оборудовали лаборатории школ (и ремонтировали сами школы); как укладывался асфальт; как строили дороги на улицах райцентра (не без вмешательства депутатов, правда, но ведь делались!) и подъезду к нему. 

 
И все это на фоне прекрасной сибирской природы! Просторов! Полей! Лесов! Оби! Да еще и с высоты птичьего полета! Над домами, над Монастырем… Ну, что… Готовы? Полетаем над районом? 


Видео предоставлено 
депутатом Законодательной Думы 
Степаном Михайловым
Комментарии 2
Владимир Мандраков от 13 сентября 2021 17:01
Уважаемый СтепанМихайлов! Неужели нет никаких рычагов на подрядчика. Я о улице Комарова в Молчаново. Нам с Вами прилюдно было дано обещание закончить ремонт к концу прошлой недели. Подрядчик высыпал во вторник одну машину щебенки в конце улици и на этом все прекратилось. Жители в недоумении - что делать?  Обращения во все инстанции не приносят никаких результаов
Добрый вечер. За подрядчиков сложно отвечать, но слово было ими дано. Это факт. На сегодняшний деть перспектива на пятницу. Утром грузят щебень и на объект. В четверг буду в Молчаново. Ситуацию проясним. 

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив