molchanovonews.ru
» » » Выставка цветов и растений открылась в техникуме: посмотрите на красоту

Выставка цветов и растений открылась в техникуме: посмотрите на красоту

Доброй традицией в молчановском техникуме стала выставка цветов, рисунков, фотографий и поделок из природного материала ко Дню Осени. Состоялась она и в этом году. Преподаватель русского языка и литературы Ярослав Смирнов - опытный цветовод-любитель - представил на нее букеты чудесных георгинов самых разных сортов! Преподаватель Андрей Литвинов выставил фото, на котором запечатлен необычный гриб.

Студенты группы А-20 изготовили из кабачка и картофеля ретро-автомобиль марки "Мерседес бенц". Автомеханики группы А-19 оказались неплохими флористами. А экспозиция из свеклы и других подручных материалов под названием "Весёлые поварята", дело рук группы ПК-12, вызвала много положительных эмоций у посетителей. "Весёлые поварята " порадовали нас и интересными фотографиями об осени и ее чудесных мгновениях.

Поделились осенними впечатлениями и преподаватели Т.И. Клещева и Т.Н. Наврос, представив на выставку фотографии и цветы. Организатор этого мероприятия библиотекарь Наталья Витальевна Гриценко считает, что мир спасает красота природы и люди, замечающие ее и спешащие поделиться впечатлением с другими.
 
 

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив