molchanovonews.ru
» » » Молчановцы сыграли в хоккей с парабельцами: репортаж

Молчановцы сыграли в хоккей с парабельцами: репортаж

В Парабели состоялся турнир по хоккею на кубок Главы Парабельского района. Приглашение местных хоккеистов приняли три команды из Колпашевского, Молчановкого и Кривошеинского районов. Каждая игра состояла из трех периодов по 20 минут. Первая встреча прошла вечером 11 марта с мужской командой из села Молчаново. Борьба была упорная, болельщики остались без голоса, в итоге в игре со счетом 8:6 победу одержали хозяева.

На следующий день первая встреча прошла с командой из г. Колпашево. Игра также была насыщенная виртуозными голами парабельских хоккеистов, в итоге со счетом 10:3 они вновь одержали победу. Тревожила всех завершающая игра с Кривошеинским районом, так как эта команда - одна из сильных в области. В итоге в первом периоде счет составил 1:3 в пользу гостей, однако закончили хозяева игру с разгромным счетом 8:3.

В личных зачетах лучшим вратарем турнира признан игрок парабельской команды Иван Соловей. Третье место в турнире заняла команда из Колпашевского района, им вручили диплом и медали. Второе место у сборной из Кривошеинского района, ну и чемпионами турнира стала мужская сборная Парабели. Переходящий кубок главы района остался в этом году на парабельской земле.